Hp HPE NW CW 2050 20G 4SR2.5 4F SW 0190017823065

offerte usate a partire da 353,70 €

Hp HPE NW CW 2050 20G 4SR2.5 4F SW 0190017823065

Prezzo totale più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
337,00 €
Spedizione da 13,86 €

HPE Networking CW 2050 20p 10/100/1000BASE-T 4p Smart Rate 1/2.5GbE 4p SFP 1G/2.5G Switch (NW CW 2050 20G 4SR2.5 4F -STOCK - .)

Disponibilità immediata
356,22 €
Spedizione da 9,90 €

Hp Hpe Nw Cw 2050 20G 4SR2.5 4F Sw S6X69A

1/2 giorni
360,99 €
Spedizione gratuita

HPE Networking CW 2050 20p 10/100/1000BASE-T 4p Smart Rate 1/2.5GbE 4p SFP 1G/2.5G Switch (NW CW 2050 20G 4SR2.5 4F -STOCK - .)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
364,85 €
Spedizione gratuita

HPE Aruba S6X69A Nuovo

3-7 giorni
374,20 €
Spedizione da 35,00 €

HPE Networking CW 2050 20p 10/100/1000BASE-T 4p Smart Rate 1/2.5GbE 4p SFP 1G/2.5G Switch (NW CW 2050 20G 4SR2.5 4F -STOCK - .)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
379,76 €
Spedizione gratuita

HPE Networking CW 2050 20p 10/100/1000BASE-T 4p Smart Rate 1/2.5GbE 4p SFP 1G/2.5G Switch (NW CW 2050 20G 4SR2.5 4F -STOCK - .)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
379,76 €
Spedizione gratuita

HPE Networking CW 2050 20p 10/100/1000BASE-T 4p Smart Rate 1/2.5GbE 4p SFP 1G/2.5G Switch (NW CW 2050 20G 4SR2.5 4F -STOCK - .)

Disponibilità immediata
380,01 €
Spedizione gratuita

Hewlett Packard Enterprise S6X69A HPE NW CW 2050 20G 4SR2.5 4F SW

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
381,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Hp HPE NW CW 2050 20G 4SR2.5 4F SW 0190017823065

Offerta più conveniente

HPE Networking CW 2050 Switch Series è progettata per dotare la tua azienda di una connettività di livello superiore. Che tu gestisca delle filiali o una piccola o media impresa, la serie CW 2050 offre una rete fluida, sicura e ad alte prestazioni, senza
337,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it

Prodotti simili

HPE Aruba S6X71A Nuovo
911,00 €
4 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 17,32 €
HPE Aruba S6X52A Nuovo
992,00 €
3 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 17,32 €
HPE Aruba S6X70A Nuovo
482,00 €
4 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 17,32 €
HPE NETWORKING INSTANT ON 1960 SWITCH 24P GIGABIT 2P MOD. JL806A#ABB EAN 0190017
548,00 €
3 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 17,32 €
ARUBA ION 1960 12XT 4XF SW
855,99 €
3 prezzi
slgstore.it
Spedizione gratuita