Hp HP ZB8G1I14 U7 255H 14 32GB/1TB 0199896906449

Prezzo totale più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
2.606,00 €
Spedizione da 13,86 €

D5JM6ET 0199896906449 HP ZBook 8 G1i 14 inch Mobile Workstation PC Wolf Pro Secu

Spedizione entro 13 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.723,00 €
Spedizione gratuita

WORKSTATION MOBILE HP ZBOOK 8 14G1I D5JM6ET 14" ULTRA7 255H 32GB SSD1TB NVIDIA Q

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.734,90 €
Spedizione gratuita

Hp Zbook 8 14G1I/G1I/14 Wuxga Wled+ Uwva 400N Anti-Glare Low Blue Light (1920 X 1200 1.6 (16:10))/INTEL Core Ultra 7 255H (up To D5JM6ET#ABZ

1/2 giorni
2.736,99 €
Spedizione gratuita

HP ZBOOK 8 G1I 14 AI WORKSTATION MOBILE 14" WUXGA INTEL CORE ULTRA 7 255H RAM 32

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.740,93 €
Spedizione gratuita

PROMOZIONE Hp HP ZB8G1I14 U7 255H 14 32GB/1TB Cod. D5JM6ET

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.876,00 €
Spedizione gratuita

HP ZBook 8 G1i Intel Ultra 7 255H 32GB RTX 500 Ada 1TB 14" WUXGA Windows 11 Pro

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.988,08 €
Spedizione gratuita
Hp HP ZB8G1I14 U7 255H 14 32GB/1TB 0199896906449

Offerta più conveniente

Massime prestazioni in un formato compatto. Un notebook elegante e potente, che coniuga prestazioni professionali e un'estrema versatilità. Gestite i progetti 3D e lavorate su più progetti utilizzando applicazioni professionali e strumenti A
2.606,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it

Prodotti simili

Hp HP ZB8G1I14 U7 255H 14 16GB/512 0199896906418
2.090,00 €
2 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 13,86 €
Hp HP ZB8G1I14 U7 255H 14 32GB/1TB 0199896906616
2.645,00 €
Vai al negozio
soloperaffare.it
Spedizione da 13,86 €