Hp HP ZB8G1I14 U7 255H 14 16GB/512 0199896906418

Prezzo totale più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
2.090,00 €
Spedizione da 13,86 €

Hp Zbook 8 14G1I/G1I/14 Wuxga LED Uwva 300N Anti-Glare 60HZ (1920 X 1200 1.6 (16:10))/INTEL Core Ultra 7 255H (up To 5.10 Ghz 1 D5JM4ET#ABZ

1/2 giorni
2.196,99 €
Spedizione gratuita

PROMOZIONE Hp HP ZB8G1I14 U7 255H 14 16GB/512 Cod. D5JM4ET

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.312,00 €
Spedizione gratuita

HP NB ZBOOK 8 14G1I CORE ULTRA 7 255H 16GB 512GB 14 WUXGA WIN 11 PRO

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.321,37 €
Spedizione gratuita
Hp HP ZB8G1I14 U7 255H 14 16GB/512 0199896906418

Offerta più conveniente

Massime prestazioni in un formato compatto. Un notebook elegante e potente, che coniuga prestazioni professionali e un'estrema versatilità. Gestite i progetti 3D e lavorate su più progetti utilizzando applicazioni professionali e strumenti A
2.090,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it

Prodotti simili

Hp HP ZB8G1I14 U7 255H 14 32GB/1TB 0199896906449
2.606,00 €
2 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 13,86 €
Hp HP ZB8G1I14 U7 255H 14 32GB/1TB 0199896906616
2.645,00 €
Vai al negozio
soloperaffare.it
Spedizione da 13,86 €