HP EliteBook X G1i 14 inch Notebook Next Gen AI PC Wolf Pro Security Edition Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 228V Computer portatile 35,6 cm (14") WUXGA 32 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be

Hp HP EBX G1I14AI U5 228V 14 32GB/512 0821844257388

HP EliteBook X G1i 14 inch Notebook Next Gen AI PC Wolf Pro Security Edition Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 228V Computer portatile 35,6 cm (14") WUXGA 32 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
1.580,50 €
Spedizione da 8,72 €

Hp HP EBX G1I14AI U5 228V 14 32GB/512 0821844257388

Consegna 4 giorni lavorativi
1.614,00 €
Spedizione da 13,86 €

Hp EBXG1i14AI U5 228V 14 32GB/512 PC D76M8ET#ABZ

1/2 giorni
1.697,99 €
Spedizione gratuita

HP EBXG1I14AI U5 228V 14 32GB/512 PC

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.707,68 €
Spedizione gratuita

PROMOZIONE Hp HP EBX G1I14AI U5 228V 14 32GB/512 Cod. D76M8ET

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.782,00 €
Spedizione gratuita
HP EliteBook X G1i 14 inch Notebook Next Gen AI PC Wolf Pro Security Edition Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 228V Computer portatile 35,6 cm (14") WUXGA 32 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be

Offerta più conveniente

Fai crescere il tuo business con l'efficienza e la potenza dell'AI di nuova generazionePromuovi la tua azienda in crescita con l'intelligenza artificiale che sfrutta i dati per aiutarti a prendere decisioni aziendali strategiche. Scopri cosa puoi fare con le applicazioni AI[4], le funzionalità avanzate di collaborazione e la durata ottimizzata della batteria su HP EliteBook X G1i AI.
1.580,50 €
1-2 giorni
eweki.it

Prodotti simili

HP EBx3601040G9 i5-1235U 14 16GB/512 PC Intel i5-1235U, 14.0 WUXGA AGLEDUWVA, UMA, 16GB DDR5, 512GB SSD, ax6G+BT, 3C Batt, FPS, W11 Pro64 DG106, 1, 1 DG1, 106, 1 yr Wrty'
1.695,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 40,00 €
HP EBx360 1040 G8 i5-1135G7 14p 16/512Go
1.959,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 40,00 €
HP EBx3601040G8 i5-1135G714 8/256 W10P.
1.829,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 40,00 €
HP EBx360 1040 G8 i7-1165G7 14p 16/512Go
2.169,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 40,00 €
Hp HP EBX G1I14AI U7 258V 14 32GB/1TB 0821844251294
2.939,00 €
Vai al negozio
soloperaffare.it
Spedizione da 13,86 €