HP ProDesk 4 SFF G1i Desktop AI PC AI PC

HP Hewlett Packard Personal Computers D5BS8ET#ABZ PROD4 SFF G1I U7 16 1TB W11P P

HP ProDesk 4 SFF G1i Desktop AI PC AI PC

Prezzo totale più basso
2 days
1.505,00 €
Spedizione gratuita

PROD4 SFF G1I U7 16 1TB W11P 3Y

2 giorni lavorativi
1.568,46 €
Spedizione da 8,00 €

Hp Prodesk 4 Sff G1I Ultra 7 265 16GB DDR5 1TB SSD W11P 3YW D5BS8ET#ABZ

1/2 giorni
1.610,99 €
Spedizione gratuita

PROD4 SFF G1I U7 16 1TB W11P 3Y

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.727,41 €
Spedizione gratuita

PROMOZIONE Hp PROD4 SFF G1I U7 16 1TB W11P 3Y Cod. D5BS8ET

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.759,00 €
Spedizione gratuita
HP ProDesk 4 SFF G1i Desktop AI PC AI PC

Offerta più conveniente

Il PC desktop HP ProDesk 4 SFF G1i basato su AI è pensato per gli ambienti business in continua evoluzione, e offre personalizzazione e scalabilità in un design salva-spazio. Il processore Intel® Core™ Ultra[2] e la NPU da 13 TOPS[3] aiutano a ottimizzare la gestione delle attività quotidiane, consentendovi di sfruttare il potenziale dell'IA.
1.505,00 €
2 days
store.hp.com (IT)

Prodotti simili

Hewlett Packard Enterprise 5y 4hr Exch HP 31xx Swt pdt FC SVC
628,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hewlett Packard Enterprise 3y NBD Exch HP 5500-48 Hi Swt FC SVC
3.546,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HP E U0MF6E EPACK 4YR NBD EXCH SVC HP Service de Remplacement pour Scanjet 5000s2 4 Ans
401,68 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hewlett Packard970 Cartuccia , compatibile con CN621AE HP OFFICEJET PRO X451DN
39,98 €
Vai al negozio
Tuttocartucce.com
Spedizione da 5,98 €