Plotter - Stampante HP DesignJet T650 36" edizione 2025 Codice: 5HB10D

HP Hewlett Packard DESIGNJET T650 PRINTER 2025 EDI 91 CM (36 IN)

offerte usate a partire da 1.829,00 €

Plotter - Stampante HP DesignJet T650 36" edizione 2025 Codice: 5HB10D

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
1.710,00 €
Spedizione gratuita

HP Designjet Stampante T650 36" edizione 2025

1-2 giorni
1.714,23 €
Spedizione da 31,13 €

HP DesignJet T650 Stampante per Grandi Formati da 91 cm 5HB10D, Formati supportati da A4 ad A0, velocità 82 Pagine A1 all’Ora, Gigabit Ethernet, USB, Wi-Fi, Garanzia 2 Anni, Edizione 2025, Nero

Disponibilità immediata
1.715,00 €
Spedizione da 90,00 €

Hp Designjet T650 36-IN(91CM) A0 Printer 2YW 5HB10D#B19

1/2 giorni
1.794,99 €
Spedizione gratuita

HP DesignJet T650 Stampante per Grandi Formati da 91 cm 5HB10D, Formati supportati da A4 ad A0, velocità 82 Pagine A1 all’Ora, Gigabit Ethernet, USB, Wi-Fi, Garanzia 2 Anni, Edizione 2025, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.808,49 €
Spedizione gratuita

Hp HP DESIGNJET T650 PRINTER 91CM 36IN 0198701027911

Consegna 4 giorni lavorativi
1.817,00 €
Spedizione da 26,84 €

Stampante HP Designjet T650 da 36 pollici Edizione 2025 - Nouvo

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
2 giorni lavorativi
1.832,25 €
Spedizione gratuita

HP DesignJet T650 Stampante per Grandi Formati da 91 cm 5HB10D, Formati supportati da A4 ad A0, velocità 82 Pagine A1 all’Ora, Gigabit Ethernet, USB, Wi-Fi, Garanzia 2 Anni, Edizione 2025, Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
1.841,19 €
Spedizione gratuita

HP DesignJet T650 Stampante per Grandi Formati da 91 cm 5HB10D, Formati supportati da A4 ad A0, velocità 82 Pagine A1 all’Ora, Gigabit Ethernet, USB, Wi-Fi, Garanzia 2 Anni, Edizione 2025, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.845,76 €
Spedizione da 63,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Hewlett Packard Enterprise 5y 4hr Exch HP 31xx Swt pdt FC SVC
687,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hewlett Packard Enterprise 3y NBD Exch HP 5500-48 Hi Swt FC SVC
3.452,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hewlett Packard Enterprise DRV HD 4TB 6G 7.2K 3.5 SATA MDL SC, 845895-001 (MDL SC)
391,68 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HPE - JL085A - HPE Aruba X371 - Stromversorgung redundant für HPE Aruba Switch 2930M und 3810M
302,44 €
10 prezzi
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
Hewlett Packard970 Cartuccia , compatibile con CN621AE HP OFFICEJET PRO X451DN
39,98 €
Vai al negozio
Spedizione da 5,98 €
Plotter - Stampante HP DesignJet T650 36" edizione 2025 Codice: 5HB10D

Offerta più conveniente

Plotter HP DesignJet da 36” per stampe tecniche A0 veloci e flussi multiformato Specifiche principali: Stampante HP DesignJet T650 da 36 pollici per grandi formati Stampa A1 in circa 25 secondi, fino a 82 stampe A1 all’ora Supporto formati fino ad A0 con larghezza rotolo fino a 914 mm Risoluzione fino a 2.400 x 1.200 dpi ottimizzati Tecnologia HP Thermal Inkjet con inchiostri dye-based C, M, Y e nero pigmentato Alimentazione a fogli, rotolo, alimentatore automatico a fogli e taglierina orizzontale automatica Stampa automatica multiformato da A4/A3 fino ad A0 senza cambio manuale della sorgente Connettività Gigabit Ethernet, Hi-Speed USB 2.0 e Wi-Fi Compatibile con HP Click, HP Smart App, HP Print Preview, Windows e macOS Linguaggi di stampa HP-GL/2, HP-RTL, CALS G4, JPEG e URF Piedistallo integrato, copertura rotolo e alimentatore automatico inclusi Realizzata con fino al 30% di plastica riciclata Stampa tecnica grande formato con tempi più rapidi HP DesignJet T650 36” edizione 2025 è
1.710,00 €
2-3 giorni lavorativi
shop.primacopiasrl.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.