HP Designjet Stampante T650 24" edizione 2025

HP Hewlett Packard DESIGNJET T650 PRINTER 2025 EDI 61 CM (24 IN)

offerte usate a partire da 1.942,84 €

HP Designjet Stampante T650 24" edizione 2025

Prezzo più basso
1-2 giorni
1.105,84 €
Spedizione da 84,73 €

Plotter - Stampante HP DesignJet T650 24" edizione 2025 Codice: 5HB08D

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
1.110,00 €
Spedizione gratuita

Hp Designjet T650 24-IN(61CM) A1 Printer 2YW 5HB08D#B19

1/2 giorni
1.159,99 €
Spedizione gratuita

Hp HP DESIGNJET T650 PRINTER 61CM 24IN 0198701027195

Consegna 4 giorni lavorativi
1.177,00 €
Spedizione da 24,40 €

Stampante HP Designjet T650 da 24 pollici edizione 2025 - Nouvo

PIXAMICI50 (50€ di sconto su acquisti a partire da 1200€)
2 giorni lavorativi
1.191,50 €
Spedizione gratuita

HP DesignJet T650 Stampante per Grandi Formati da 61 cm 5HB08D, Formati supportati da A4 ad A1, velocità 81 Pagine A1 all’Ora, Gigabit Ethernet, USB, Wi-Fi, Garanzia 2 Anni, Edizione 2025, Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
1.192,41 €
Spedizione gratuita

HP DesignJet T650 Stampante per Grandi Formati da 61 cm 5HB08D, Formati supportati da A4 ad A1, velocità 81 Pagine A1 all’Ora, Gigabit Ethernet, USB, Wi-Fi, Garanzia 2 Anni, Edizione 2025, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.196,98 €
Spedizione gratuita

HP Designjet Stampante T650 24" edizione 2025

2 giorni lavorativi
1.199,00 €
Spedizione da 28,00 €

HP DesignJet T650 Stampante per Grandi Formati da 61 cm 5HB08D, Formati supportati da A4 ad A1, velocità 81 Pagine A1 all’Ora, Gigabit Ethernet, USB, Wi-Fi, Garanzia 2 Anni, Edizione 2025, Nero

Disponibilità immediata
1.209,08 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Hewlett Packard Enterprise 5y 4hr Exch HP 31xx Swt pdt FC SVC
687,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hewlett Packard Enterprise 3y NBD Exch HP 5500-48 Hi Swt FC SVC
3.452,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hewlett Packard Enterprise DRV HD 4TB 6G 7.2K 3.5 SATA MDL SC, 845895-001 (MDL SC)
391,68 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HPE - JL085A - HPE Aruba X371 - Stromversorgung redundant für HPE Aruba Switch 2930M und 3810M
302,44 €
10 prezzi
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
Hewlett Packard970 Cartuccia , compatibile con CN621AE HP OFFICEJET PRO X451DN
39,98 €
Vai al negozio
Tuttocartucce.com
Spedizione da 5,98 €
HP Designjet Stampante T650 24" edizione 2025

Offerta più conveniente

Concentratevi sui vostri progetti, con un plotter ad alta efficienza. Questa stampante offre un'incredibile facilità d'uso con le soluzioni di stampa HP Click.[2] È progettata in modo responsabile per aiutarvi a risparmiare energia[4] e a ridurre l'uso di plastica[7]. Inoltre, è compatta e versatile, per adattarsi al vostro modo di lavorare.Stampante dotata di misure di sicurezza dinamica Alcune stampanti HP sono predisposte per funzionare solo con cartucce con chip HP nuovo o riutilizzato o con circuito elettronico HP nuovo o riutilizzato. Tali stampanti sono dotate di misure di sicurezza dinamica che bloccano le cartucce con chip non HP o con circuito elettronico modificato o non HP. L’efficacia di tali misure di sicurezza sarà garantita tramite il periodico rilascio di aggiornamenti firmware, che bloccheranno eventuali cartucce con chip o circuito elettronico non HP in precedenza funzionanti. I chip o circuiti elettronici HP riutilizzati abilitano il funzionamento di cartucce riutil
1.105,84 €
1-2 giorni
eweki.it