HPE 857642-002 disco rigido interno 3.5 10 TB SAS (HDD Midline 10 TB 3,5 - Warranty: 12M) NEW

HP - Hard Disk 857642-002 3.5' SAS 10 TB - SPEDIZIONE GRATUITA

HPE 857642-002 disco rigido interno 3.5 10 TB SAS (HDD Midline 10 TB 3,5 - Warranty: 12M) NEW

Prezzo totale più basso
Spedito in 5 giorni
752,74 €
Spedizione gratuita

HPE 857642-002 disco rigido interno 10 TB 7200 Giri/min 3.5 SAS (HDD Midline 10 TB 3,5 - Warranty: 36M) - Nouvo

PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
1 giorni lavorativi
865,81 €
Spedizione da 4,99 €

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Quantità per pacco 1 pz

Caratteristiche

Velocità di rotazione hard disk 7200 Giri/min
Capacità hard disk 10 TB
Velocità di trasferimento dell'interfaccia del disco rigido 12 Gbit/s
Componente per Server/workstation
Tipo HDD
Interfaccia SAS
Dimensione hard disk 3.5"

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità Espansiva: Gestisce grandi volumi di dati.
• Alta Affidabilità: Materiali di qualità per lunga durata.
• Compatto e Pratico: Si integra facilmente negli ambienti.

Prodotti simili

HP 698695-001 disco rigido interno 2 TB 7200 Giri/min 3.5 SAS (2TB 6G SAS 7.2K LLF - **Shipping New Sealed Spares** - Warranty: NEW
100,28 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
HP 626162-001 Nuovo
312,69 €
Vai al negozio
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
HP Q1J29A Nuovo
Spedizione da 35,00 €
HP 697631-001 Nuovo
540,29 €
Vai al negozio
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
HPE Hard disk 3,5" SATA III 4 TB 7200 RPM LFF 872491-B21
234,77 €
4 prezzi
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
HPE 857642-002 disco rigido interno 3.5 10 TB SAS (HDD Midline 10 TB 3,5 - Warranty: 12M) NEW

Offerta più conveniente

752,74 €
Spedito in 5 giorni
ldc.it