HP GT16-0038NL BN6H9EA#ABZ
Hp GT16-0038NL 0199251344916
Prezzo totale più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
3.692,00 €
Spedizione da 19,52 €
HP OMEN 35L GAMING DESKTOP GT16- 0038NL AI PC INTEL CORE ULTRA 7 265K RAM 32GB-S
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
4.137,86 €
Spedizione gratuita
20 varianti a partire da 1.673,86 €
PC fisso HP OMEN 35L GT16-0056ns Intel Core i7-14700F 16GB 1TB SSD RTX 5060 Ti FreeDOS WiFi 7
1.884,36 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Hp Omen 35l By Hp Gt16-0065ng - Microatx - Ryzen 7 8700f - Ram 32 Gb - Ssd 2 Tb - Nvme, Performance - Geforce Rtx 5070 - 1gbe, WI-Fi 6e, Bluetooth 5.
2.877,79 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HP OMEN 35L GT16-0118ns Intel Core Ultra 5 32GB 1TB SSD RTX 5060 FreeDOS Wi-Fi 6E
1.673,86 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
HP OMEN 35L GT16-1072ng Gaming PC Ryzen 7 9800X3D 32 GB DDR5 1 TB SSD RTX 5070 Ti
3.949,29 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HP OMEN 35L Gaming Desktop GT16-0169ng ? i7-14700F, 32GB DDR5, RTX 5080, 1TB SSD (BK8D2EA#ABD)
3.544,46 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
HP OMEN 35L GT16-0083ng Gaming PC ? Ryzen 7 8700F, 32GB RAM, 3TB SSD, RTX 5070 Ti (BA2U4EA#ABD)
3.974,89 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HP OMEN Des - Komplettsystem - Core i7 - RAM: 32 GB DDR5 - HDD: 1.000 GB - NVIDIA GeForce RTX 5000 (CG4M6EA#ABD)
HP OMEN Gaming-PC ? AMD Ryzen 7, Radeon RX 9070 XT, 64GB RAM, 2TB HDD, Schwarz (CG3Y3EA#ABD)
3.470,23 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HP OMEN 35L GT16-0194ng Gaming Desktop ? Core i7, 32GB RAM, 1TB SSD, RTX 5070 (CG3Y1EA#ABD)
3.082,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HP OMEN 35L GT16-1471ng Gaming PC ? Ryzen 7 9800X3D, 32GB RAM, 2TB SSD, RTX 5080, Win 11 (CH8X4EA#ABD)
3.982,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
HP OMEN 35L GT16-1470ng Gaming PC ? Ryzen 7 9800X3D, 32GB RAM, 1TB SSD, RTX 5070 (CH8X3EA#ABD)
2.875,14 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
HP OMEN Des - Komplettsystem - Core Ultra 7 - RAM: 32 GB DDR5 - HDD: 1.000 GB - NVIDIA GeForce RTX 5000 (B91Y5EA#ABD)
HP OMEN 35L by HP GT16-0479ng - microATX - Core Ultra 7 265F / 2.4 GHz - RAM 32 GB - SSD 1 TB - NVMe - GeForce RTX 5070 Ti - Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3, 1GbE - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) (BX8C
HP OMEN 35L by HP GT16-0481ng - microATX - Core i7 i7-14700F - RAM 32 GB - SSD 2 TB - NVMe, Performance - GeForce RTX 5070 Ti - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) (C
HP OMEN 35L GT16-1472ng Gaming Desktop ? Ryzen 7 9800X3D, RTX 5070 Ti, 32GB RAM, 1TB SSD(CH8X5EA#ABD)
3.265,35 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HP OMEN 35L by HP GT16-0490ng - microATX - Core Ultra 9 285K - RAM 32 GB - SSD 2 x 1 TB - NVMe - GeForce RTX 5070 - 1GbE, 2.5GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) (C5JS3
HP OMEN 35L by HP GT16-0066ng - microATX - Core Ultra 7 265K - RAM 32 GB - SSD 1 TB - NVMe, Performance - GeForce RTX 5070 Ti - 1GbE, 2.5GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-F
HP OMEN 35L GT16-0184ng Gaming PC ? Intel Core i7-14700F, 32GB DDR5, 1TB SSD, RTX 5070 (B8UP5EA#ABD)
2.817,94 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €