HP Filtro Privacy da 15,6"
Filtro di privacy per portatili HP 15.6" antiriflesso e resistente ai graffi
Prezzo totale più basso
>72h
70,04 €
Spedizione gratuita
HP 15.6-in Privacy Filter Vietnam HP Business Notebook con uno schermo J7H71AA
Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,95 €
Spedizione da 6,90 €
Scheda tecnica
Dettagli tecnici
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
Dati logistici
| Numero di livelli per pallet | 5 pz |
| Numero di scatole per strato | 8 pz |
| Quantità per pallett | 2000 pz |
| Quantità per cartone principale | 50 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85299097 |
Caratteristiche speciali
| HP GTIN (EAN/UPC) | 888793338810 |
Caratteristiche
| Segmento HP | Business |
| Funzioni di protezione | Antigraffio |
| Caratteristiche del filtro dello schermo | Antiriflesso |
| Resistente ai graffi | Sì |
| Tipi di schermi supportati | LCD |
Design
| Tipo | Filtro per la privacy senza bordi per display |
| Adatto per | Computer portatile |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 39,6 cm (15.6") |
| Colore del filtro | Nero |
Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?
Prodotti simili
upscreen Filtro Privacy per HP EliteBook 845 G11 Protezione Anti-Spy Filter, Antiriflesso, Anti-Impronte
56,49 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 0,99 €
upscreen Filtro Privacy per HP EliteBook X G2a 14 Protezione Anti-Spy Filter, Antiriflesso, Anti-Impronte
56,49 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 0,99 €
upscreen Filtro Privacy per HP EliteBook 840 G8 Protezione Anti-Spy Filter, Antiriflesso, Anti-Impronte
54,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 0,99 €
upscreen Filtro Privacy per HP ProBook 460 G11 Protezione Anti-Spy Filter, Antiriflesso, Anti-Impronte
65,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 0,99 €
Port Designs 2D - Filtro Professionale per Schermo e Protezione per la Privacy, 13,3", 16/9, per Computer Portatili Windows, dell/Lenovo, HP, Mac e PC
49,23 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita