HP 745 F9K04A, Cartuccia Originale da 220 Pagine, Compatibile con DesignJet Z2600 e Z5600 44, Nero Fotografico

HP F9K04A cartuccia d'inchiostro originale nero fotografico 220 copie

HP 745 F9K04A, Cartuccia Originale da 220 Pagine, Compatibile con DesignJet Z2600 e Z5600 44, Nero Fotografico

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
108,95 €
Spedizione gratuita

HP F9K04A cartuccia d'inchiostro originale nero fotografico 220 copie

4 giorni lavorativi
120,23 €
Spedizione da 6,89 €

HP 745 F9K04A, Cartuccia Originale da 220 Pagine, Compatibile con DesignJet Z2600 e Z5600 44, Nero Fotografico

Disponibilità immediata
130,00 €
Spedizione da 7,00 €

HP 745 F9K04A, Cartuccia Originale da 220 Pagine, Compatibile con DesignJet Z2600 e Z5600 44, Nero Fotografico

Disponibilità immediata
137,39 €
Spedizione gratuita

HP 745 F9K04A, Cartuccia Originale da 220 Pagine, Compatibile con DesignJet Z2600 e Z5600 44, Nero Fotografico

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
160,00 €
Spedizione gratuita

HP 745 F9K04A, Cartuccia Originale da 220 Pagine, Compatibile con DesignJet Z2600 e Z5600 44, Nero Fotografico

165,00 €
Spedizione gratuita

HP 745 F9K04A, Cartuccia Originale da 220 Pagine, Compatibile con DesignJet Z2600 e Z5600 44, Nero Fotografico

Disponibilità immediata
179,99 €
Spedizione gratuita

HP 745 Cartuccia d'inchiostro Nero (Foto) Originale F9K04A

Disponibile in 1-3 giorni
199,98 €
Spedizione gratuita

HP 745 F9K04A, Cartuccia Originale da 220 Pagine, Compatibile con DesignJet Z2600 e Z5600 44, Nero Fotografico

216,54 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
HP 745 F9K04A, Cartuccia Originale da 220 Pagine, Compatibile con DesignJet Z2600 e Z5600 44, Nero Fotografico

Offerta più conveniente

La cartuccia originale HP 745 è compatibile con la stampante HP DesignJet Z2600 e Z5600 Ottimale per stampare con risultati uniformi e con qualità da laboratorio, colore nero fotografico Per l'ufficio e l'uso personale Le cartucce originali HP sono progettate specificatamente per le stampanti HP e offrono affidabilità e servizio di assistenza Numero di pagine stampate: 220
108,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

745 F9K05A F9K04A Cartuccia d'inchiostro a getto d'inchiostro a colori compatibile Premium for HP745, compatibile con stampante HP DesignJet Z2600 Z5600(6COLORS)
641,27 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita