INK JET ORIGINALE HP 745 CIANO

HP F9J97A nr. 745 cartuccia inkjet ciano originale

INK JET ORIGINALE HP 745 CIANO

Prezzo totale più basso
4 giorni lavorativi
124,84 €
Spedizione da 6,89 €

HP Cartuccia Inchiostro Ciano DesignJet 745, 130 ml

>72h
134,99 €
Spedizione gratuita

HP Cartuccia Inchiostro Ciano DesignJet 745, 130 ml

1-2 giorni
135,10 €
Spedizione da 7,90 €

HP 745 F9J97A, Cartuccia Originale da 220 Pagine, Compatibile con DesignJet Z2600 e Z5600 44, Ciano

Disponibilità immediata
144,00 €
Spedizione gratuita

HP 745 F9J97A, Cartuccia Originale da 220 Pagine, Compatibile con DesignJet Z2600 e Z5600 44, Ciano

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
144,10 €
Spedizione gratuita

HP 745 F9J97A, Cartuccia Originale da 220 Pagine, Compatibile con DesignJet Z2600 e Z5600 44, Ciano

Disponibilità immediata
147,22 €
Spedizione da 12,99 €

Hp Cartuccia Inchiostro 745 Da 130 Ml Ciano F9J97A

1/2 giorni
147,99 €
Spedizione gratuita

HP 745 F9J97A, Cartuccia Originale da 220 Pagine, Compatibile con DesignJet Z2600 e Z5600 44, Ciano

Disponibilità immediata
149,00 €
Spedizione da 9,19 €

HP 745 F9J97A, Cartuccia Originale da 220 Pagine, Compatibile con DesignJet Z2600 e Z5600 44, Ciano

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
151,00 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

INK JET ORIGINALE HP 745 CIANO

Offerta più conveniente

Ideale per applicazioni grafiche e tecniche. Realizza soluzioni grafiche spettacolari e di grande effetto: l'inchiostro rosso cromatico HP produce splendidi cartelloni e insegne POP. Realizza con facilità un'ampia gamma di applicazioni grafiche e tecniche con le cartucce di inchiostro originali HP DesignJet, da 130 ml e in formato convenienza da 300 ml. Peso lordo della cassa principale (esterna) (imperiale) 5,22 kg (11.5 lb) Larghezza imballo <td
124,84 €
4 giorni lavorativi
shop.tecnooffice.it