HP Enterprise P00920-B21 DDR4-2933 16GB SmartMemory Memoria Server DDR4 DIMM

offerte usate a partire da 215,29 €

HP Enterprise P00920-B21 DDR4-2933 16GB SmartMemory Memoria Server DDR4 DIMM

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 34 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
209,65 €
Spedizione da 58,06 €

HP P00920-B21 Nuovo

3-7 giorni
379,33 €
Spedizione da 35,00 €

HPE P00920-B21 SmartMemory DDR4, 16 GB, DIMM 288 pin, 2933 MHz, PC4-23400, CL21, 1,2 V, memoria registrata, ECC

Disponibilità immediata
381,10 €
Spedizione da 25,00 €

HPE P00920-B21 SmartMemory DDR4, 16 GB, DIMM 288 pin, 2933 MHz, PC4-23400, CL21, 1,2 V, memoria registrata, ECC

Disponibilità immediata
383,67 €
Spedizione da 12,00 €

HPE P00920-B21 SmartMemory DDR4, 16 GB, DIMM 288 pin, 2933 MHz, PC4-23400, CL21, 1,2 V, memoria registrata, ECC

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
390,99 €
Spedizione da 7,00 €

HPE P00920-B21 SmartMemory DDR4, 16 GB, DIMM 288 pin, 2933 MHz, PC4-23400, CL21, 1,2 V, memoria registrata, ECC

Disponibilità immediata
395,66 €
Spedizione gratuita

HPE P00920-B21 SmartMemory DDR4, 16 GB, DIMM 288 pin, 2933 MHz, PC4-23400, CL21, 1,2 V, memoria registrata, ECC

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
436,47 €
Spedizione gratuita

HPE P00920-B21 Modulo di memoria da 16 GB 1 x 16 GB DDR4 2933 MHz - Nouvo

7 giorni lavorativi
450,66 €
Spedizione da 4,99 €

HPE SmartMemory P00920-B21 DDR4 2933 MHz 16 GB CL21

>72h
471,22 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
HP Enterprise P00920-B21 DDR4-2933 16GB SmartMemory Memoria Server DDR4 DIMM

Offerta più conveniente

Fattore di forma: DIMM / Caratteristiche di memoria: ECC / Paese di origine: Taiwan / Upc: 0190017247366 / UPC: 0190017247366 / MPN: P00920B21 / eBay Product ID (ePID): 26032183550 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: HPE 16GB (1x16GB) Single Rank x4 DDR4-2933 CAS-21-21-21 P00920-B21 / Funzioni Memoria: Registered / Unità di misura: Unità / Larghezza: 190,5 mm / Gtin: 0190017247366 / Numero di moduli: 1 / Tipo: SDRAM DDR4 / EAN: 0190017247366 / Peso: 45 g / Modello: P00920-B21 / Lunghezza: 18.50 / Marca: HP / Altezza: 88,9 mm / Capacità per modulo: 16 GB / Capacità totale: 16 GB
209,65 €
ebay.it