HP E24mv G4 60,5 cm (23.8" ) 1920 x 1080 Pixel Full HD Schwarz - Silber (169L0AA#ABB)

HP E24mv G4 Monitor PC 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixel Full HD Nero, Argento

HP E24mv G4 60,5 cm (23.8" ) 1920 x 1080 Pixel Full HD Schwarz - Silber (169L0AA#ABB)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
222,73 €
Spedizione da 20,74 €

Hp Monitor 23,8 LED Ips 16:9 FHD 5MS 250 Cdm, Pivot, Webcam, VGA/DP/Hdmi, Multimediale, E24mv 169l0aa

Prezzo totale più basso
1/2 giorni
239,99 €
Spedizione gratuita

Hp Monitor 238 Led Ips 16:9 Fhd 5Ms 250 Cdm E24Mv G4 Pivot Webcam Vga/Dp/Hdmi Multimediale

7 giorni lavorativi
241,85 €
Spedizione gratuita

HP E24mv G4 60,5 cm (23.8" ) 1920 x 1080 Pixel Full HD Schwarz - Silber (169L0AA#ABB)

Disponibilità immediata
245,52 €
Spedizione gratuita

HP E24mv G4 60,5 cm (23.8" ) 1920 x 1080 Pixel Full HD Schwarz - Silber (169L0AA#ABB)

Disponibilità immediata
247,94 €
Spedizione gratuita

Monitor per conferenze HP E24mv G4 - Serie E - Monitor LED - 60,45 cm (23,8")

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
248,00 €
Spedizione gratuita

HP E24mv G4 60,5 cm (23.8" ) 1920 x 1080 Pixel Full HD Schwarz - Silber (169L0AA#ABB)

Disponibilità immediata
249,00 €
Spedizione gratuita

Hp HP E24MV G4 CONF FHD MONITOR 0195122021795

Consegna 4 giorni lavorativi
251,00 €
Spedizione da 19,52 €

HP E24mv G4 Monitor PC 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixel Full HD Nero, Argento

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
251,49 €
Spedizione da 18,00 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
HP E24mv G4 60,5 cm (23.8" ) 1920 x 1080 Pixel Full HD Schwarz - Silber (169L0AA#ABB)

Offerta più conveniente

E24mv G4 23,8" FHD Conferencing Monitor
222,73 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Certificazione Australian-New Zealand MEPS; BIS; BSMI; CB; CCC; CE; CECP; CEL; cTUVus; EAC; ENERGY STAR®; FCC; GS Mark; ISO 9241-307; KC/KCC; NOM; PSB; SEPA; TCO Certified; TCO Certified Edge; TUV/GS; VCCI; Vietnam MEPS; WEEE; Low blue light; WW application; UAE; Ukraine certificates
Paese di origine Cina

Contenuto dell'imballo

Cavi inclusi AC, DisplayPort, HDMI, Da USB tipo A a USB tipo B

Dati su imballaggio

Tipo di imballo Scatola
Peso dell'imballo 10,4 kg
Altezza imballo 225 mm
Profondità imballo 411 mm
Larghezza imballo 596 mm

Dimensioni e peso

Altezza(senza supporto) 355,6 mm
Profondità (senza supporto) 47 mm
Larghezza (senza supporto) 539,4 mm
Peso (con supporto) 6,5 kg
Altezza (con supporto) 530,7 mm
Profondità (con supporto) 216 mm
Larghezza (con supporto) 539,4 mm

Condizioni ambientali

Altitudine di non-funzionamento 0 - 12,192 m
Altitudine di funzionamento 0 - 5 m
Range di umidità di funzionamento 20 - 80%
Intervallo temperatura di funzionamento 5 - 35 °C

Gestione energetica

Consumo energetico (max) 50 W
Consumi (modalità stand-by) 0,5 W
Consumi 28 W
Classe di efficienza energetica (SDR) E

Ergonomia

Inclinazione -5 - 23°
Inclinazione regolabile
Angolo di rotazione -45 - 45°
Girevole
Angolo di rotazione -90 - 90°
Rotazione
Altezza regolabile (max) 15 cm
Regolazione altezza
Blocco cavo
Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello 100 x 100 mm
Montaggio standard VESA

Connettività

Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita No
Uscita audio
versione DisplayPort 1.2
Quantità DisplayPorts 1
Versione HDMI 1.4
Quantità porte HDMI 1
HDMI
Quantità porte VGA (D-Sub) 1
Quantità di porte downstream di USB Tipo-A 4
Hub USB integrato

Design

Supporto staccabile
Colore del prodotto Nero, Argento
Posizionamento di mercato Business

Multimediale

Potenza in uscita (RMS) 2 W
Numero di altoparlanti 2
Fotocamera integrata
Altoparlanti incorporati

Prestazione

Segmento HP Business
Tecnologia Low Blue Light

Display

Dimensioni diagonale schermo 60,5 cm (23.8")
Gamma di colori 72%
Gamma cromatica standard NTSC
Durezza della superficie 3H
Dimensioni diagonale schermo (cm) 60,45 cm
Intervallo di scansione verticale 50 - 60 Hz
Range di scansione orizzontale 30 - 80 kHz
Densità di Pixel 93 ppi (punti per pollice)
Dot Pitch 0,274 x 0,274 mm
Angolo di visualizzazione (verticale) 178°
Angolo di visualizzazione (orizzontale) 178°
Tempo massimo di refresh 60 Hz
Rapporto di contrasto (dinamico) 5000000:1
Rapporto di contrasto 1000:1
Risoluzioni grafiche supportate 640 x 480 (VGA), 720 x 400, 800 x 600 (SVGA), 1024 x 768 (XGA), 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 720 (HD 720), 1280 x 800 (WXGA), 1280 x 800, 1440 x 900 (WXGA+), 1440 x 900, 1600 x 900, 1680 x 1050 (WSXGA+), 1920 x 1080 (HD 1080)
Forma dello schermo Piatto
Schermo antiriflesso
Tempo di risposta 5 ms
Luminosità del display (tipica) 250 cd/m²
Touch screen No
Tipo di pannello IPS
Rapporto d'aspetto nativo 16:9
Tipologia HD Full HD
Risoluzione del display 1920 x 1080 Pixel

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: 24 pollici, risoluzione Full HD.
• Regolabilità: altezza, inclinazione e rotazione personalizzabili.
• Connettività: porte HDMI, DisplayPort e USB-C disponibili.

Prodotti simili

HP E24mv G4 Monitor PC 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixel Full HD Nero, Argento
271,06 €
6 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
HP E24mv G4 FHD Conferencing Monitor
254,59 €
Vai al negozio
esseshop.it
Spedizione gratuita
Monitor HP E24mv G4 23.8" FullHD 60Hz IPS Webcam 5MP Altoparlanti Microfono Ergonomico
271,98 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
Monitor PC HP E24mv G4 23,8" FullHD 60Hz IPS Webcam Altoparlanti Ergonomico
247,35 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €