HP E-Series E22 G5 54,6 cm (21.5") 1920 x 1080 Pixel Full HD LED Nero, Argento

HP E22 G5 21.5FHD IPS 16:9 250 NITS

HP E-Series E22 G5 54,6 cm (21.5") 1920 x 1080 Pixel Full HD LED Nero, Argento

Prezzo totale più basso
9 giorni lavorativi
125,93 €
Spedizione da 14,30 €

HP E-Series E22 G5 54,6 cm (21.5") 1920 x 1080 Pixel Full HD LED Nero, Argento

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
132,04 €
Spedizione da 12,00 €

HP Monitor E22 G5 (6N4E8AA#ABB)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
135,15 €
Spedizione da 11,71 €

HP Monitor E22 G5 (6N4E8AA#ABB)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
135,49 €
Spedizione da 18,95 €

HP Serie E22 G5 Display FHD - Nouvo

3 giorni lavorativi
143,14 €
Spedizione gratuita

HP E-Series E22 G5 54,6 cm (21.5") 1920 x 1080 Pixel Full HD LED Nero, Argento

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,99 €
Spedizione da 8,00 €

Hp Monitor 21,5 LED Ips 16:9 FHD 5MS 250 Cdm, Pivot, DP/Hdmi, E22 G5 6n4e8aa

1/2 giorni
155,99 €
Spedizione gratuita

Hp Monitor 215 Led Ips 16:9 Fhd 5Ms 250 Cdm E22 G5 Pivot Dp/Hdmi

7 giorni lavorativi
157,14 €
Spedizione gratuita

HP Monitor E22 G5 (6N4E8AA#ABB)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
158,02 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
HP E-Series E22 G5 54,6 cm (21.5") 1920 x 1080 Pixel Full HD LED Nero, Argento

Offerta più conveniente

125,93 €
9 giorni lavorativi
senetic.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensione: 21,5 pollici, risoluzione Full HD.
• Comfort: Tecnologia anti luce blu per affaticamento ridotto.
• Regolazione: Altezza e inclinazione ergonomiche personalizzabili.

Prodotti simili

MONITOR FHD HP E22 G5 - Nouvo
167,99 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
HP E-Series E22 G5 Computer Monitor 54.6 Cm (21.5) 1920, W128443329 (Monitor 54.6 Cm (21.5) 1920 X 1080 Pixels Full HD LED Black, Silver)
250,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 33,60 €
HP Monitor E-Series E22 G5 21.5" Full HD IPS Nero, Argento
196,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
HP Monitor aziendale E22 G5 21,5" 1920x1080 FHD IPS 75Hz (6N4E8AA)
222,43 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
HP Monitor E22 G5 FHD (E-Series E22 G5 Computer - Monitor 54.6 Cm [21.5] 1920 -
306,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita