Adattatore HP da DisplayPort a HDMI 1,4

Hp Displayport To Hdmi Adapter One Size Black

Adattatore HP da DisplayPort a HDMI 1,4

Prezzo totale più basso
15 days
15,99 €
Spedizione gratuita

Adattatore DisplayPort verso HDMI HP 1,4 m Nero

>72h
22,98 €
Spedizione da 8,95 €

HP Adattatore DisplayPort to HDMI 1.4 Adapter, Nero Singolo

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,75 €
Spedizione gratuita

HP Adattatore da DisplayPort a HDMI 1,4 NEW

Spedito in 5 giorni
34,90 €
Spedizione gratuita

NEW

Spedito in 5 giorni
46,51 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HP - PC Displayport To Vga Adapter
20,25 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €
HP Adattatore DisplayPort to HDMI 1.4 Adapter, Nero
14,76 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,10 €
HP Adattatore DisplayPort to HDMI 1.4 Adapter, Nero Singolo
30,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
HP DisplayPort to VGA Adapter (F7W97AA)
18,53 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
HP DisplayPort To DVI Video Connector Cable Assembly 752660-001 / 753744-001
16,80 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Adattatore HP da DisplayPort a HDMI 1,4

Offerta più conveniente

La possibilità di convertire l'uscita DisplayPort in un'uscita HDMI, per un collegamento semplice e rapido a numerosi dispositivi multimediali, consente un utilizzo ottimale delle porte disponibili sul notebook HP Business.
15,99 €
15 days
store.hp.com (IT)