HP DeskJet 2920 Stampante inkjet

HP DeskJet 2920 Wireless All-in-One Colore Stampante

Risparmia sull'usato -34 %
offerte usate a partire da 29,24 €

HP DeskJet 2920 Stampante inkjet

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
44,50 €
Spedizione da 4,95 €

HP DeskJet 2920 89F97B, Stampante Multifunzione a Getto d'Inchiostro A4 a Colori, Fronte e Retro Manuale, 7,5 ppm, Wi-Fi, app, 3 Mesi di Inchiostro Instant Ink Inclusi, Nera

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,99 €
Spedizione gratuita

HP DeskJet 2920 Wireless All-in-One Colore Stampante, Instant Ink HP

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
49,99 €
Spedizione gratuita

Multifunzione HP DeskJet 2920 Inkjet Colore WiFi All-in-One

>72h
50,00 €
Spedizione gratuita

HP DeskJet 2920 Wireless All-in-One Colore Stampante

7 giorni lavorativi
52,23 €
Spedizione da 5,98 €

HP DeskJet 2920 89F97B, Stampante Multifunzione a Getto d'Inchiostro A4 a Colori, Fronte e Retro Manuale, 7,5 ppm, Wi-Fi, app, 3 Mesi di Inchiostro Instant Ink Inclusi, Nera

Disponibilità immediata
57,29 €
Spedizione da 14,18 €

HP DeskJet 2920 89F97B, Stampante Multifunzione a Getto d'Inchiostro A4 a Colori, Fronte e Retro Manuale, 7,5 ppm, Wi-Fi, app, 3 Mesi di Inchiostro Instant Ink Inclusi, Nera

Disponibilità immediata
58,02 €
Spedizione da 16,40 €

HP DeskJet 2920 89F97B, Stampante Multifunzione a Getto d'Inchiostro A4 a Colori, Fronte e Retro Manuale, 7,5 ppm, Wi-Fi, app, 3 Mesi di Inchiostro Instant Ink Inclusi, Nera

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
61,36 €
Spedizione da 9,95 €

HP DeskJet 2920 89F97B, Stampante Multifunzione a Getto d'Inchiostro A4 a Colori, Fronte e Retro Manuale, 7,5 ppm, Wi-Fi, app, 3 Mesi di Inchiostro Instant Ink Inclusi, Nera

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
63,70 €
Spedizione da 16,40 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
HP DeskJet 2920 Stampante inkjet

Offerta più conveniente

HP Stampante inkjet
44,50 €
1-3 giorni lavorativi
printabout.it

Prodotti simili

HP DeskJet 2920 All-in-One Printer Thermal inkjet A4 Stampa inkjet 89F97B
40,26 €
4 prezzi
senetic.it
Spedizione da 11,11 €
HP DeskJet 2920 89F97B, Stampante Multifunzione a Getto d'Inchiostro A4 a Colori
65,72 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Gureef 308e 308XL compatibile con HP 308 cartucce d'inchiostro nero per HP Envy 6120e 6122e 6130e 6132e 6133e 6152e 6520e 6155e 6530e 6532e 6152e 6558e DeskJet 2910 2920 2921 2 922 2923 4310 4320 (2
71,72 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HP DeskJet 2920 89F97B Stampante Multifunzione a Getto d'Inchiostro A4 a Colori
60,47 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cartucce d'inchiostro 308e, colore nero e nero, compatibili con stampanti HP 308e 308 per stampanti HP Envy 6120 6520 6110e 6120e 6122e 6130e DeskJet 2910 2920 4310 4320 4320 4322 (1 nero, 1 tricolore
69,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita