Plotter - Stampante HP DesignJet T950 da 91,4 cm Codice: 2Y9H1A

HP DesignJet T950 (2Y9H1A) contattaci per installazione on site

Risparmia sull'usato -1 %
offerte usate a partire da 3.370,29 €

Plotter - Stampante HP DesignJet T950 da 91,4 cm Codice: 2Y9H1A

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
3.400,00 €
Spedizione gratuita

Hp HP DESIGNJET T950 36-IN PRINTER 0196548313112

Consegna 4 giorni lavorativi
3.444,00 €
Spedizione da 36,60 €

HP Stampante DesignJet T950 da 36"

Disponibilità immediata
3.464,08 €
Spedizione da 8,00 €

HP Stampante DesignJet T950 da 36"

Disponibilità immediata
3.522,46 €
Spedizione gratuita

Hp Designjet T950 36-IN Printer 2Y9H1A#B19

1/2 giorni
3.522,99 €
Spedizione gratuita

HP Stampante DesignJet T950 da 36"

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
3.594,01 €
Spedizione gratuita

Stampante HP DesignJet T950 da 36 pollici - Nouvo

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
2 giorni lavorativi
3.647,50 €
Spedizione gratuita

HP Stampante DesignJet T950 da 36"

Disponibilità immediata
3.683,08 €
Spedizione gratuita

HP Stampante DesignJet T950 da 36"

Disponibilità immediata
3.766,11 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cartuccia stampante HP 738 (498N7A) - Giallo
100,22 €
4 prezzi
prindo.it
Spedizione gratuita
HP DesignJet T950 MFP
6.089,05 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,10 €
Cartuccia stampante HP 738 (676M7A) - Magenta Alta capacità
191,55 €
8 prezzi
prindo.it
Spedizione gratuita
ELUPNMF Cartuccia d'inchiostro compatibile da 300 ml per inchiostro HP738 738 676M6A 676M7A 676M8A 498N8A getto d'inchiostro di qualità per stampanti DesignJet T950 T850(300ML - M)
131,04 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cartuccia stampante HP 738 (676M8A) - Giallo Alta capacità
191,44 €
8 prezzi
prindo.it
Spedizione gratuita
Plotter - Stampante HP DesignJet T950 da 91,4 cm Codice: 2Y9H1A

Offerta più conveniente

HP DesignJet T950 per stampa tecnica grande formato Specifiche principali: Plotter HP DesignJet T950 da 36″/91,4 cm Soluzione grande formato per CAD, GIS e documenti tecnici Gestione di rotoli e fogli con funzioni professionali Adatto a studi tecnici, engineering, architettura e imprese Pensato per produttività e qualità di linea Produzione tecnica più fluida HP DesignJet T950 è pensato per ambienti che stampano disegni, planimetrie, mappe e documenti tecnici con continuità. Il formato da 36″ consente di gestire lavori ampi senza affidarsi sempre a fornitori esterni. Adatto a uffici tecnici e gruppi di progettazione È indicato per architetti, ingegneri, cantieri, enti e reparti tecnici che hanno bisogno di stampe chiare, leggibili e ripetibili. La gestione dei supporti deve essere valutata in base ai formati più utilizzati. Più controllo su tempi, costi e revisioni Avere il plotter in sede permette di stampare bozze, revisioni e tavole definitive con maggiore autonomia. Il valore opera
3.400,00 €
2-3 giorni lavorativi
shop.primacopiasrl.it