HP DesignJet T850 Stampante per Grandi Formati da 91 cm 2Y9H2A, Formati supportati da A4 ad A0, velocità 90 Pagine A0 all’Ora, Copia, Scansiona, Wi-Fi, USB, Garanzia 2 Anni, Edizione 2025, Nero

HP DesignJet T850 MFP (36) 2Y9H2A contattaci per installazione on site

HP DesignJet T850 Stampante per Grandi Formati da 91 cm 2Y9H2A, Formati supportati da A4 ad A0, velocità 90 Pagine A0 all’Ora, Copia, Scansiona, Wi-Fi, USB, Garanzia 2 Anni, Edizione 2025, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
4.517,95 €
Spedizione gratuita

HP DesignJet T850 Stampante per Grandi Formati da 91 cm 2Y9H2A, Formati supportati da A4 ad A0, velocità 90 Pagine A0 all’Ora, Copia, Scansiona, Wi-Fi, USB, Garanzia 2 Anni, Edizione 2025, Nero

Disponibilità immediata
5.706,76 €
Spedizione da 52,00 €

DESIGNJET T850 36-IN MFP 2400 X NEW

Spedito in 4 giorni
5.793,28 €
Spedizione gratuita

Hp Designjet T850 36-IN Mfp 2Y9H2A#B19

1/2 giorni
5.823,99 €
Spedizione gratuita

Stampante plotter multifunzione HP DesignJet T850 da 36” - 2 anni di garanzia inclusi

4 days
5.831,27 €
Spedizione gratuita

HP Designjet Stampante multifunzione T850 da 91,4 cm NEW

Spedito in 5 giorni
5.888,28 €
Spedizione gratuita

Stampante multifunzione HP Designjet T850 da 36 pollici - Nouvo

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
3 giorni lavorativi
6.020,98 €
Spedizione gratuita

HP DesignJet T850 Stampante per Grandi Formati da 91 cm 2Y9H2A, Formati supportati da A4 ad A0, velocità 90 Pagine A0 all’Ora, Copia, Scansiona, Wi-Fi, USB, Garanzia 2 Anni, Edizione 2025, Nero

Disponibilità immediata
6.218,26 €
Spedizione da 146,00 €

HP DesignJet T850 Stampante per Grandi Formati da 91 cm 2Y9H2A, Formati supportati da A4 ad A0, velocità 90 Pagine A0 all’Ora, Copia, Scansiona, Wi-Fi, USB, Garanzia 2 Anni, Edizione 2025, Nero

Disponibilità immediata
6.227,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

HP DESIGNJET T850 PRINTER 2Y WARRANTY NEW
3.225,11 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
HP DesignJet T850 (36) 2Y9H0A contattaci per installazione on site
2.632,56 €
20 prezzi
eweki.it
Spedizione da 26,94 €
HP DESIGNJET T850 MFP 2Y WARRANTY NEW
6.790,52 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
ELUPNMF Cartuccia d'inchiostro compatibile da 300 ml per inchiostro HP738 738 676M6A 676M7A 676M8A 498N8A getto d'inchiostro di qualità per stampanti DesignJet T950 T850(300ML - M)
131,04 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HP 1 year Post Warranty Next Business Day Onsite Hardware Support for DesignJet T850 NEW
499,21 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
HP DesignJet T850 Stampante per Grandi Formati da 91 cm 2Y9H2A, Formati supportati da A4 ad A0, velocità 90 Pagine A0 all’Ora, Copia, Scansiona, Wi-Fi, USB, Garanzia 2 Anni, Edizione 2025, Nero

Offerta più conveniente

Velocizza i processi di stampa da PDF con il software gratuito HP Click e accedi facilmente ai file dalle cartelle sul Cloud; stampa utilizzando lo smartphone, grazie all'applicazione HP Smart Aggiungi prestazioni e design al tuo ufficio o studio posizionando i plotter più piccoli al mondo dove è più comodo, con dimensioni contenute 1407 x 701 x 967 mm e un peso di soli 60 kg Fino a 90 stampe all’ora con una media di 1 stampa ogni 25 secondi nel formato A0. Ha una precisione del tratto di ±0,1% e una risoluzione di stampa pari a 2400 x 1200 dpi ottimizzati Supporta i formati di carta A0, A1, A2, A3, A4, con spessore massimo di 0,3 mm e grammatura da 60 a 280 g/m² ed è compatibile con il linguaggio di stampa TIFF, JPEG, URF, HP-GL/2, HP-RTL, CALS G4 Utilizza cartucce a getto termico di inchiostro HP: 498N0A, 498N4A, 498N5A, 498N6A, 498N7A, 498N8A, 676M6A, 676M7A, 676M8A È dotato scanner e di connessione Wi-Fi, Wi-Fi integrato, Gigabit Ethernet, USB Hi-Speed 2.0, certificazione Energy Star, registrazione EPEAT, compatibilità con Windows 11, Android, Chrome OS e iOS Questa stampante include un firmware che contiene misure di sicurezza dinamica volte ad impedire l'utilizzo di cartucce non originali con chip o circuiti elettronici non HP, pertanto le cartucce che utilizzano un chip o un circuito elettronico non HP potrebbero non funzionare o potrebbero smettere di funzionare Contenuto della confezione: HP DesignJet T850 da 36" 2Y9H2A, testina di stampa, cartucce di inchiostro iniziali, piedistallo stampante, alberino, guida, documento di garanzia, cavo di alimentazione
4.517,95 €
Amazon.it