Plantronics EncorePro HW520 Digital Cuffie per PC di fascia alta con connessione QD a 6 pin, versione doppia

HP - Cuffie digitali biaurali EncorePro 520D con Quick Disconnect TAA - SPEDIZIONE GRATUITA

Plantronics EncorePro HW520 Digital Cuffie per PC di fascia alta con connessione QD a 6 pin, versione doppia

Prezzo totale più basso
5 a 7 giorni lavorativi
134,14 €
Spedizione da 12,14 €

Poly HP Poly Cuffie digitali biaurali Poly EncorePro 520D con Quick 783P5AA

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
157,99 €
Spedizione da 6,90 €

HP cuffie auricolari stereo EncorePro 520D con microfono omnidirezionale

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
158,50 €
Spedizione gratuita

POLY Cuffie digitali biaurali EncorePro 520D con Quick Disconnect TAA

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
192,86 €
Spedizione gratuita

Poly EncorePro HW520D - micro

4-6 giorni
211,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Meliconi - Cuffie e Auricolari Con Cavo e Senza Cavo Digital Smart 600 mAh Nero
62,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Meliconi HP Easy Digital Bundle
94,49 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
HP Poly EncorePro 720D Accessori per computer nero Originale 783N4AA
165,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Meliconi HP600 Pro Circumaurale Padiglione auricolare Nero - HP600 4973
65,99 €
11 prezzi
supermedia.it
Spedizione gratuita
HP Poly EncorePro 530D - EncorePro 500 series - Headset
124,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Plantronics EncorePro HW520 Digital Cuffie per PC di fascia alta con connessione QD a 6 pin, versione doppia

Offerta più conveniente

* Cuffie con connessione QD a 6 pin * Versione Duo, per la massima concentrazione * Microfono flessibile e archetto regolabile * Robusto e leggero * Advanced Audio Processing: cancellazione del rumore e dell'eco * Ideale per i Call Center * Tecnologia SoundGuard: protezione acustica * Compatibile solo con DA90 e DM15 (non incluso)
134,14 €
5 a 7 giorni lavorativi
onedirect.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.