HP Creator, Zaino per Notebook 16,1” per Computer e Tablet, Tasche e Divisori Interni Imbottiti, Cover impermeabile, Tasca con Blocco RFID, Realizzato con Materiale Riciclato, Blu scuro

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,47 €
Spedizione gratuita

HP Creator, Zaino per Notebook 16,1” per Computer e Tablet, Tasche e Divisori Interni Imbottiti, Cover impermeabile, Tasca con Blocco RFID, Realizzato con Materiale Riciclato, Blu scuro

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,99 €
Spedizione gratuita

ZAINO HP NOTEBOOK CREATOR 16

Controllare tempi di spedizione sul sito
56,49 €
Spedizione gratuita

HP Creator, Zaino per Notebook 16,1” per Computer e Tablet, Tasche e Divisori Interni Imbottiti, Cover impermeabile, Tasca con Blocco RFID, Realizzato con Materiale Riciclato, Blu scuro

Disponibilità immediata
63,73 €
Spedizione da 9,99 €

HP Creator, Zaino per Notebook 16,1” per Computer e Tablet, Tasche e Divisori Interni Imbottiti, Cover impermeabile, Tasca con Blocco RFID, Realizzato con Materiale Riciclato, Blu scuro

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
67,70 €

Zaino HP Creator per Portatili fino a 16,1"

3 days
69,98 €
Spedizione gratuita

HP Creator, Zaino per Notebook 16,1” per Computer e Tablet, Tasche e Divisori Interni Imbottiti, Cover impermeabile, Tasca con Blocco RFID, Realizzato con Materiale Riciclato, Blu scuro

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
73,11 €
Spedizione da 10,55 €

HP Creator, Zaino per Notebook 16,1” per Computer e Tablet, Tasche e Divisori Interni Imbottiti, Cover impermeabile, Tasca con Blocco RFID, Realizzato con Materiale Riciclato, Blu scuro

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
78,37 €
Spedizione da 13,99 €

Zaino per laptop HP Creator 16.1 - Nouvo

3 giorni lavorativi
84,76 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
HP Creator, Zaino per Notebook 16,1” per Computer e Tablet, Tasche e Divisori Interni Imbottiti, Cover impermeabile, Tasca con Blocco RFID, Realizzato con Materiale Riciclato, Blu scuro

Offerta più conveniente

COMPATIBILITA': lo zaino è adatto per i Notebook portatili fino a 16,1 pollici; le tasche sono poi perfette per portare con sé tutti gli accessori di cui si ha bisogno nel corso dei viaggi FUNZIONALITA': lo zaino, impermeabile, è estremamente spazioso, e consente di portare con sé tutti i dispositivi e gli accessori di cui si ha bisogno, con spallacci e vano per il computer imbottiti TASCHE: i molteplici vani, sia interni che esterni, consentono di organizzare tutto ciò di cui hai bisogno, per avere a portata di mano i tuoi accessori e documenti MATERIALE: lo zaino, impermeabile, è realizzato in poliestere, con il 100% di plastica riciclata post-consumo; igienizzabile, per pulirlo è consigliabile lavarlo a secco DIMENSIONI: lo zaino può contenere un laptop con diagonale massima di 40,9 cm; lo zaino misura (L x P x A) 32 x 18,5 x 46 cm e pesa 1,25 kg
54,47 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

tomtoc 360° Slim Custodia Per Laptop 13-14 Pollici, Compatibile Acer ASUS Dell HP Lenovo Chromebook Ultrabook, Protezione Completa, Idrorepellente, Custodia Protettiva Con CornerArmor
35,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
tomtoc 360° Slim Custodia Per Laptop 13-14 Pollici, Compatibile Acer ASUS Dell HP Lenovo Chromebook Ultrabook, Protezione Completa, Idrorepellente, Custodia Protettiva Con CornerArmor
30,39 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita