HP 05A Multipack nero Originale CE505D

HP Confezione doppia di cartucce toner originali nero 05A LaserJet

HP 05A Multipack nero Originale CE505D

Prezzo totale più basso
Disponibile in 1-3 giorni
201,81 €
Spedizione gratuita

HP Confezione doppia di cartucce toner originali nero 05A LaserJet

1-2 giorni
215,45 €
Spedizione da 8,04 €

HP Multipack 05A, CE505D, da 2 Cartucce Toner Originali CE505A Standard, da 2.300 Pagine Ciascuna, Compatibile con le Stampanti HP LaserJet P2035, P2055, P2055D,P2055DN e P2055, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
218,38 €
109.19 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

HP Multipack 05A, CE505D, da 2 Cartucce Toner Originali CE505A Standard, da 2.300 Pagine Ciascuna, Compatibile con le Stampanti HP LaserJet P2035, P2055, P2055D,P2055DN e P2055, Nero

Disponibilità immediata
218,90 €
Spedizione da 35,00 €

MULTIPACK ORIGINALE HP CE505D per HP LaserJet P 2030 Series/ 2035 N e 2050

4 giorni lavorativi
220,00 €
Spedizione gratuita

HP Multipack 05A, CE505D, da 2 Cartucce Toner Originali CE505A Standard, da 2.300 Pagine Ciascuna, Compatibile con le Stampanti HP LaserJet P2035, P2055, P2055D,P2055DN e P2055, Nero

Disponibilità immediata
229,35 €
Spedizione da 12,99 €

HP 05A Multipack nero Originale CE505D

Disponibile in 1-3 giorni
234,24 €
Spedizione da 4,90 €

HP 05A Multipack nero Originale CE505D

Disponibile in 1-3 giorni
234,86 €
Spedizione gratuita

Hp 05A Black 2-PACK Laserjet Toner Cartridge (CE505D) CE505D

1/2 giorni
239,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
HP 05A Multipack nero Originale CE505D

Offerta più conveniente

~4600 pagine Confezione doppia da 2.300 pag. cad. - adatto per LaserJet P2035, LaserJet P2055, LaserJet P2030, LaserJet P2050, LaserJet P2055D, LaserJet P2055DN, LaserJet P2053D, LaserJet P2053DN, LaserJet P2053X, LaserJet P2054D, LaserJet P2054DN, LaserJet P2054X, LaserJet P2056D, LaserJet P2056DN, LaserJet P2056X, LaserJet P2057D, LaserJet P2057DN, LaserJet P2057X
201,81 €
Disponibile in 1-3 giorni
prindo.it

Scheda tecnica

Dettagli tecnici

Contenuto scatola 2 cartucce toner; Guida al riciclo

Dati logistici

Peso del pallet 174,6 g
Peso del pallet-EUR 150,9 g
Numero di livelli per pallet 5 pz
Numero di scatole per strato 13 pz
Numero di cartoni per pallet 65 pz
Quantità per pallett 65 pz
Quantità europallet 55 pz
Dimensione pallet (EU) 1130 x 800 x 1159 mm
Numero massimo di cartoni impilati 20 pz
Casse principali (esterne) per strato di pallet (UE) 11 pz
Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990
Dimensioni pallet (L x P x A) 1154 x 940 x 1154 mm

Altre caratteristiche

Tecnologia di stampa Stampa laser

Caratteristiche speciali

HP GTIN (EAN/UPC) 886111645091

Condizioni ambientali

Intervallo temperatura di funzionamento 10 - 32,5 °C
Range di umidità di funzionamento 20 - 80%
Intervallo di temperatura -20 - 40 °C
Umidità 10 - 90%

Caratteristiche

Paese di origine Giappone, Stati Uniti
Segmento HP Business, Aziendale
Percentuale di materiale riciclato 35%
Colori di stampa Nero
Resa in pagine del toner nero 4600 pagine
Tipo di cartuccia Resa standard
Quantità per pacco 2 pz
Compatibilità Le cartucce toner originali HP 05 funzionano con i seguenti dispositivi:
Tipo Originale
Codice OEM CE505D
Compatibilità marca HP

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 348 mm
Profondità imballo 220 mm
Altezza imballo 202 mm
Peso dell'imballo 2,37 kg

Dimensioni e peso

Peso 1,7 kg
Altezza 202 mm
Profondità 220 mm
Larghezza 348 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Stampa elevata: Fino a 6.500 pagine.
• Qualità superiore: Testi chiari e immagini brillanti.
• Installazione semplice: Facile da sostituire per tutti.

Prodotti simili

ORIGINAL HP Multipack nero CE278AD 78A ~4200 Seiten confezione doppia: 2x CE278A
214,92 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
HP Confezione doppia di cartucce toner originali nero 83A LaserJet
155,60 €
7 prezzi
eweki.it
Spedizione da 8,01 €
Toner Originale HP CC530AD Nero 3.500 Pagine 304A CONFEZIONE DOPPIA
ebay.it
Spedizione gratuita
HP 150 Wired Mouse, Cablato, Collegamento USB-A, Sensore Ottico da 1600 DPI, 3 Pulsanti e Rotella di Scorrimento a Doppia Funzione, Impugnatura Egonomica e Funzionale, Nero (Confezione da 5)
44,50 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
ORIGINAL HP Multipack nero CE285AD 85A ~3200 Seiten confezione doppia: 2x CE285A
187,66 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,90 €