Cartuccia stampante HP 950/951 (6ZC65AE) - 4 colori Multipack

HP Confezione da 4 cartucce di inchiostro originali 950/951, nero, ciano, magenta, giallo

Cartuccia stampante HP 950/951 (6ZC65AE) - 4 colori Multipack

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
107,50 €
Spedizione da 4,95 €

HP Confezione da 4 cartucce di inchiostro originali 950/951, nero, ciano, magenta, giallo

1-2 giorni
115,97 €
Spedizione da 7,99 €

MULTIPACK ORIGINALE HP 950BK+951 C/M/Y

4 giorni lavorativi
116,00 €
Spedizione da 6,89 €

HP 950/951, Nero, Ciano, Giallo e Magenta, 6ZC65AE, Confezione da 4 Cartucce Originali, Compatibili con Stampanti HP OfficeJet 8100, 8600, 251dw, 276dw

Disponibilità immediata
122,89 €
Spedizione da 17,90 €

HP 950/951, Nero, Ciano, Giallo e Magenta, 6ZC65AE, Confezione da 4 Cartucce Originali, Compatibili con Stampanti HP OfficeJet 8100, 8600, 251dw, 276dw

Disponibilità immediata
126,09 €
Spedizione da 8,00 €

HP 950/951, Nero, Ciano, Giallo e Magenta, 6ZC65AE, Confezione da 4 Cartucce Originali, Compatibili con Stampanti HP OfficeJet 8100, 8600, 251dw, 276dw

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
129,00 €
Spedizione gratuita

HP 950/951, Nero, Ciano, Giallo e Magenta, 6ZC65AE, Confezione da 4 Cartucce Originali, Compatibili con Stampanti HP OfficeJet 8100, 8600, 251dw, 276dw

Disponibilità immediata
129,00 €
Spedizione gratuita

HP Confezione da 4 cartucce di inchiostro originali 950/951, nero, ciano, magenta, giallo

>72h
132,92 €
Spedizione gratuita

Hp Cart Ink Multicolor 950/951 (Nero/Ciano/Magenta/Giallo)

7 giorni lavorativi
133,75 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dettagli tecnici

Contenuto scatola 4 cartucce inchiostro: nero, ciano, magenta, giallo

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990
Dimensioni pallet (L x P x A) 1200 x 800 x 1039 mm
Peso del cartone principale 3,18 g
Quantità per cartone principale 12 pz
Peso del pallet 210,8 g
Numero di scatole per strato 12 pz
Numero di livelli per pallet 5 pz
Numero di cartoni per pallet 60 pz
Quantità per pallett 720 pz

Caratteristiche speciali

HP GTIN (EAN/UPC) 195122139919

Dimensioni e peso

Peso 240 g
Altezza 171 mm
Profondità 4,85 mm
Larghezza 123 mm

Condizioni ambientali

Intervallo temperatura di funzionamento 5 - 35 °C
Range di umidità di funzionamento 10 - 90%
Intervallo di temperatura -40 - 60 °C

Caratteristiche

Paese di origine Malesia
Compatibilità marca HP
Resa in pagine dell'inchiostro a colori 1000 pagine
Volume dell'inchiostro a colori 16,5 ml
Volume dell'inchiostro nero 24 ml
Quantità di cartucce di inchiostro a colori 3
Quantità di cartucce di inchiostro nero 1
Quantità per pacco 4 pz
Compatibilità Le cartucce di inchiostro originali HP 950/951 funzionano con i seguenti dispositivi: HP OfficeJet Pro 276, 8100, 8600, 8610, 8620
Tipo di inchiostro nero Inchiostro a base di pigmento
Tipo di inchiostro a colori Inchiostro a base di pigmento
Colori di stampa Nero, Ciano, Magenta, Giallo
Tipo di cartuccia Resa standard
Tipo Originale
Tipo di fornitura Confezione combo

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 123 mm
Profondità imballo 4,85 mm
Altezza imballo 171 mm
Peso dell'imballo 240 g
Tipo di imballo Scatola

Informazioni sul prodotto

In breve

• Stampe di prim'ordine: Immagini dettagliate, colori vivaci e duraturi.
• Rendimento elevato: Ampia capacità di stampa, minore frequenza di sostituzione.
• Maneggevolezza: Installazione semplice, impiego senza stress.

Prodotti simili

Originale Jura Tubo-Latte Con Edelstahlummantelung HP3 Articolo
23,17 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,14 €
Stihl 0781 319 8061 - Olio da corsa originale, confezione da 1 Lt., HP Ultra 2
22,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,01 €
HP Confezione da 2 cartucce originali di Toner nero LaserJet 78A
159,76 €
8 prezzi
shop.tecnooffice.it
Spedizione da 6,89 €
CONFEZIONE 10 pezzi Olio miscela STIHL HP 100 ml antigrippaggio motori 2 tempi
31,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Stihl Olio miscela HP per motori 2 tempi motosega decespugliatore 1 L
14,00 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,97 €
Cartuccia stampante HP 950/951 (6ZC65AE) - 4 colori Multipack

Offerta più conveniente

HP Cartuccia stampante, 4 colori, Pacchetto conveniente, 3.100 stampa
107,50 €
1-3 giorni lavorativi
printabout.it