KIT 4 CARTUCCE ORIGINALI HP 953 NERO + COLORI - 6ZC69AE UFFICIALI HP

HP Confezione da 4 cartucce di inchiostro nero, ciano, magenta, giallo originali 953

4,3 (786)

KIT 4 CARTUCCE ORIGINALI HP 953 NERO + COLORI - 6ZC69AE UFFICIALI HP

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,00 €
EUR 119,00 / Unità
Spedizione gratuita

HP Confezione da 4 cartucce di inchiostro nero ciano magenta giallo originali 953

7 giorni lavorativi
125,94 €
Spedizione gratuita

PACK ORIGINALE 953BK CMY 6ZC69AE CARTUCCIA ORIGINALE PER OFFICEJET PRO 8210,8218

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,19 €
Spedizione gratuita

HP 953 - Confezione da 4 colori originale

24/48 ore
133,50 €
Spedizione da 5,98 €

Cartuccia per Stampanti HP 953 Tricolor + Nero Originale

>72h
136,00 €
Spedizione da 9,75 €

HP 953 Multipack 4 Cartucce Ink-Jet Nero Ciano Magenta Giallo Originali

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,90 €
Spedizione gratuita

HP 953 - Confezione da 4: nero, giallo, ciano, magenta

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
156,00 €
Spedizione gratuita

Per HP 953 Pack black gialloCyan Magenta Originale Cartuccia 6ZC69AE#301

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
156,95 €
Spedizione da 6,90 €

HP 953 - Confezione da 4 - nero, giallo, ciano, magenta - originale - cartuccia d'inchiostro - per Officejet Pro 7740, 7740 Wide Format, 8210, 8216, 8218, 8710, 8715, 8720, 8725, 8730, 8740 - Nouvo

7 giorni lavorativi
161,88 €
Spedizione da 4,99 €
KIT 4 CARTUCCE ORIGINALI HP 953 NERO + COLORI - 6ZC69AE UFFICIALI HP

Offerta più conveniente

Modello compatibile: HP OFFICEJETPRO 7720 ALL IN ONE, HP OFFICEJETPRO 7730 ALL IN ONE, HP OFFICEJETPRO 7740 ALL IN ONE, HP OFFICEJETPRO 8210, HP OFFICEJETPRO 8218, HP OFFICEJETPRO 8710, HP OFFICEJETPRO 8715, HP OFFICEJETPRO 8718, HP OFFICEJETPRO 8719, HP OFFICEJETPRO 8720 / Colore: Multicolore / Tipo: Autentico/originale / Paese di origine: Cina / Modello: HP953 / Marca compatibile: Per HP / Tecnologia di stampa: A getto d'inchiostro / Garanzia produttore: 1 anno
119,00 €
ebay.it

Scheda tecnica

Dettagli tecnici

Contenuto scatola 4 cartucce di inchiostro originale HP a capacità standard: 1 nero, 1 ciano, 1 magenta e 1 giallo

Dati logistici

Altezza netta pallet 120 cm
Profondità netta pallet 80 cm
Larghezza netta pallet 103,9 cm
Peso netto del pallet 198,3 kg
Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990
Dimensioni pallet (L x P x A) 1200 x 800 x 1039 mm
Peso del cartone principale 2,97 g
Quantità per cartone principale 12 pz
Peso del pallet 198,32 g
Numero di cartoni per pallet 60 pz
Quantità per pallett 720 pz

Caratteristiche speciali

HP GTIN (EAN/UPC) 195122352202

Dimensioni e peso

Peso 181 g
Altezza 171 mm
Profondità 48,5 mm
Larghezza 123 mm

Condizioni ambientali

Intervallo temperatura di funzionamento 5 - 35 °C
Umidità 10 - 90%
Range di umidità di funzionamento 10 - 90%
Intervallo di temperatura -40 - 60 °C

Caratteristiche

Paese di origine Cina, Malesia, Singapore
Compatibilità marca HP
Resa in pagine dell'inchiostro a colori 630 pagine
Resa in pagine dell'inchiostro a colori 900 pagine
Volume dell'inchiostro a colori 9 ml
Volume dell'inchiostro nero 20 ml
Quantità di cartucce di inchiostro a colori 3
Quantità di cartucce di inchiostro nero 1
Quantità per pacco 4 pz
Compatibilità Le cartucce di inchiostro originali HP 953 funzionano con i seguenti dispositivi: HP OfficeJet Pro 7720, 7730, 7740, 8210, 8720, 8730
Tipo di inchiostro nero Inchiostro a base di pigmento
Tipo di inchiostro a colori Inchiostro a base di pigmento
Colori di stampa Nero, Ciano, Magenta, Giallo
Tipo di cartuccia Resa standard
Tipo Originale
Tipo di fornitura Confezione combo

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 123 mm
Profondità imballo 48,5 mm
Altezza imballo 171 mm
Peso dell'imballo 226 g
Tipo di imballo Scatola

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Compatte: Si inseriscono facilmente ovunque.
• Alta Qualità di Stampa: Colori vividi e neri intensi.
• Facile Installazione: Cambio rapido senza difficoltà.

Prodotti simili

Originale Jura Tubo-Latte Con Edelstahlummantelung HP3 Articolo
21,83 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,14 €
Toner HP 131A (U0SL1AM) - 3 colori Multipack
277,50 €
25 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
STIHL Olio motore a 2 tempi HP 2 flaconi dosatori da 1 litro 0781 319 8411
37,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,49 €
TONER HP ORIGINALE - 78a Codice: CE278AD (2 X CE278A)
159,76 €
9 prezzi
shop.tecnooffice.it
Spedizione da 6,89 €
Confezione da 2 cartucce originali di Toner nero ad alta capacità LaserJet HP 90X
864,99 €
Vai al negozio
store.hp.com (IT)
Spedizione gratuita

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,3 su 5 stelle

786 Valutazioni
5 stelle
559
4 stelle
102
3 stelle
37
2 stelle
14
1 stella
74
Amazon.de Kunde

Consegna molto rapida, cartucce per stampante originali, qualità eccellente. Sono sempre molto soddisfatto!

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Consegna buona e veloce

via trustami

Amazon.es Kunde

Vendono cartucce la cui garanzia è scaduta ad agosto 2020. A febbraio 2026 la stampante segnala che sono di una generazione precedente e non funzionano.

via trustami

Amazon.es Kunde

Corrisponde totalmente alle foto dell'annuncio. È arrivato nei tempi previsti e in perfette condizioni. Fornitore consigliato.

via trustami