HP 924 4-Pack CMYK(4) Original ink cartridge

HP Confezione da 4 cartucce di inchiostro CMYK originali 924

4,5 (8)

HP 924 4-Pack CMYK(4) Original ink cartridge

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
63,99 €
Spedizione gratuita

HP 924 4-Pack CMYK(4) Original ink cartridge

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
63,99 €
Spedizione gratuita

HP 924 4-Pack CMYK(4) Original ink cartridge

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
63,99 €
Spedizione gratuita

HP 924 4-Pack CMYK(4) Original ink cartridge

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
63,99 €
Spedizione gratuita

HP 924 4-Pack CMYK(4) Original ink cartridge

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
63,99 €
Spedizione gratuita

HP 924 4-Pack CMYK(4) Original ink cartridge

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
63,99 €
Spedizione da 12,99 €

HP 924 4-Pack CMYK(4) Original ink cartridge

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
63,99 €
Spedizione da 17,90 €

Cartuccia per Stampanti HP 924 Multipack Nero/Ciano/Magenta/Giallo

>72h
72,30 €
Spedizione da 9,75 €

Multipack cartucce HP Combo 924 (6C3Z1NE) Nero, Giallo, Ciano, Magenta

Controllare tempi di spedizione sul sito
73,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
HP 924 4-Pack CMYK(4) Original ink cartridge

Offerta più conveniente

(~400) pagine; (~500) pagine Con le cartucce di inchiostro originali HP testate, è possibile stampare in media più del doppio delle pagine rispetto ai prodotti non originali HP.* Ideali per stampe di qualità elevata, con testi nitidi e colori brillanti. 4 cartucce d'inchiostro
63,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Scheda tecnica

Dettagli tecnici

Contenuto scatola 4 cartucce d'inchiostro

Caratteristiche speciali

HP GTIN (EAN/UPC) 196548697533

Dimensioni e peso

Altezza 100,1 mm
Profondità 23,9 mm
Larghezza 114,8 mm

Condizioni ambientali

Intervallo temperatura di funzionamento 50 - 40 °C
Intervallo di temperatura -40 - 70 °C

Caratteristiche

Segmento HP Per uso domestico premium
Paese di origine Malesia, Singapore
Compatibilità marca HP
Resa in pagine dell'inchiostro a colori 400 pagine
Resa in pagine dell'inchiostro a colori 500 pagine
Quantità di cartucce di inchiostro a colori 4
Quantità per pacco 4 pz
Compatibilità Le cartucce di inchiostro originali HP 923/924 sono compatibili con i seguenti dispositivi: HP OfficeJet Pro 8120e, 8130e, 8135e
Colori di stampa Nero, Ciano, Magenta, Giallo
Tipo di cartuccia Resa standard
Tipo Originale
Tipo di fornitura Confezione combo

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 124 mm
Profondità imballo 38 mm
Altezza imballo 160 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensione: Multipack con cartucce nere e a colori.
• Funzione: Ideale per stampa di documenti e fotografie.
• Compatibilità: Adatto a diverse stampanti HP.

Prodotti simili

Originale Jura Tubo-Latte Con Edelstahlummantelung HP3 Articolo
21,83 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,14 €
Toner HP 131A (U0SL1AM) - 3 colori Multipack
277,50 €
25 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
STIHL Olio motore a 2 tempi HP 2 flaconi dosatori da 1 litro 0781 319 8411
37,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,49 €
TONER HP ORIGINALE - 78a Codice: CE278AD (2 X CE278A)
159,76 €
9 prezzi
shop.tecnooffice.it
Spedizione da 6,89 €
Confezione da 2 cartucce originali di Toner nero ad alta capacità LaserJet HP 90X
864,99 €
Vai al negozio
store.hp.com (IT)
Spedizione gratuita

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,5 su 5 stelle

8 Valutazioni
5 stelle
6
4 stelle
1
3 stelle
0
2 stelle
1
1 stella
0
Amazon.fr Kunde

Trovo il prezzo troppo alto rispetto alla durata delle cartucce: a me sono durate solo 2 settimane, si meritano solo 2 stelle.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Tempi rispettati e prodotto imballato correttamente.

via trustami

Amazon.de Kunde

Prodotto soddisfacente

via trustami

Amazon.fr Kunde

Fa bene il suo lavoro.

via trustami