HP Confezione da 3 cartucce toner ciano/magenta/giallo originale ad alta capacità LaserJet 201X - Codice: CF253XM

HP Confezione da 3 cartucce toner ciano/magenta/giallo originale ad alta capacità LaserJet 201X

HP Confezione da 3 cartucce toner ciano/magenta/giallo originale ad alta capacità LaserJet 201X - Codice: CF253XM

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
329,00 €
Spedizione gratuita

Toner HP 201X (CF253XM) - 3 colori Alta capacità Multipack

1-3 giorni lavorativi
332,50 €
Spedizione da 4,95 €

HP 201X Multipack ciano / magenta / giallo Originale CF253XM

Disponibile in 1-3 giorni
338,51 €
Spedizione gratuita

ORIGINALE HP Multipack ciano / magenta / giallo CF253XM 201X

7 giorni lavorativi
342,94 €
Spedizione gratuita

HP Confezione da 3 cartucce toner ciano/magenta/giallo originale ad alta capacità LaserJet 201X

1-2 giorni
365,26 €
Spedizione da 8,11 €

HP 201X CF253XM, Multipack da 3 Toner Originali HP da 2300 Pagine, Compatibile con le Stampanti HP LaserJet Pro M252, MFP M277, Tricromia

4 giorni lavorativi
367,28 €
Spedizione gratuita

CF253XM 190780321362 HP 201X Multipack ciano / magenta / giallo (CF253XM)

Spedizione entro 13 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
372,00 €
Spedizione gratuita

HP 201X - Confezione da 3 - Alta resa - giallo c - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
8 giorni lavorativi
374,24 €
Spedizione gratuita

HP Confezione da 3 cartucce toner ciano/magenta/giallo originale ad alta capacità LaserJet 201X

48/72h
375,91 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dettagli tecnici

Contenuto scatola 3 cartucce toner; Guida al riciclo

Dati logistici

Peso del pallet 245,5 g
Peso del pallet-EUR 183 g
Numero di livelli per pallet 10 pz
Numero di scatole per strato 10 pz
Numero di cartoni per pallet 100 pz
Quantità per pallett 100 pz
Quantità europallet 72 pz
Dimensioni del pallet (w x d x h) 1165,9 x 950 x 1254,8 mm (45.9 x 37.4 x 49.4")
Peso pallet 244,9 kg (540 lb)
Dimensione pallet (EU) 1166 x 736 x 1148 mm
Numero massimo di cartoni impilati 40 pz
Casse principali (esterne) per strato di pallet (UE) 8 pz
Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990
Dimensioni pallet (L x P x A) 1166 x 950 x 1254 mm

Altre caratteristiche

Tecnologia di stampa Stampa laser

Caratteristiche speciali

HP GTIN (EAN/UPC) 190780321362

Condizioni ambientali

Intervallo temperatura di funzionamento 15 - 30 °C
Range di umidità di funzionamento 10 - 80%
Intervallo di temperatura -20 - 40 °C
Umidità 10 - 90%

Caratteristiche

Paese di origine Giappone
Segmento HP Business
Colori di stampa Ciano, Magenta, Giallo
Resa in pagine del toner a colori 2300 pagine
Tipo di cartuccia Resa elevata (XL)
Quantità per pacco 3 pz
Compatibilità Le cartucce toner originali HP 201 funzionano con i seguenti dispositivi: HP LaserJet Pro M252, M274
Tipo Originale
Codice OEM CF253XM
Compatibilità marca HP

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 363 mm
Profondità imballo 288 mm
Altezza imballo 111 mm
Peso dell'imballo 2,25 kg

Dimensioni e peso

Peso 1,59 kg
Altezza 111 mm
Profondità 288 mm
Larghezza 363 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità elevata: Stampa grandi volumi senza interruzioni.
• Risparmio energetico: Progettato per ridurre il consumo.
• Facilità d'uso: Interfaccia intuitiva per tutti gli utenti.

Prodotti simili

Originale Jura Tubo-Latte Con Edelstahlummantelung HP3 Articolo
23,17 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,14 €
Stihl 0781 319 8061 - Olio da corsa originale, confezione da 1 Lt., HP Ultra 2
22,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,01 €
HP Confezione da 2 cartucce originali di Toner nero LaserJet 78A
159,76 €
9 prezzi
shop.tecnooffice.it
Spedizione da 6,89 €
CONFEZIONE 10 pezzi Olio miscela STIHL HP 100 ml antigrippaggio motori 2 tempi
31,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Stihl Olio miscela HP per motori 2 tempi motosega decespugliatore 1 L
14,00 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,97 €
HP Confezione da 3 cartucce toner ciano/magenta/giallo originale ad alta capacità LaserJet 201X - Codice: CF253XM

Offerta più conveniente

Multipack toner originali HP 201X ad alta capacità per stampe colore professionali Specifiche principali: Confezione da 3 cartucce toner originali HP LaserJet 201X ad alta capacità Codice prodotto CF253XM Colori inclusi: ciano, magenta e giallo Resa indicativa per cartuccia: fino a 2.300 pagine Consumabili originali HP con tecnologia JetIntelligence Compatibile con HP Color LaserJet Pro M252dw e HP Color LaserJet Pro MFP M277dw Compatibile anche con modelli HP Color LaserJet Pro M252n, M274n, M277c6 e M277n Formato multipack utile per sostituire insieme i tre colori principali Colori coordinati e maggiore autonomia per la stampa aziendale HP CF253XM riunisce in un’unica confezione i toner ciano, magenta e giallo della serie 201X, pensati per uffici che producono regolarmente documenti a colori. Il formato ad alta capacità aiuta a ridurre la frequenza di sostituzione rispetto alle cartucce standard, mantenendo più stabile la produttività nei flussi di stampa quotidiani. Ideale per prese
329,00 €
2-3 giorni lavorativi
shop.primacopiasrl.it