HP Confezione da 20 fogli carta fotografica Premium Plus, lucida A4/210 x 297 mm

Prezzo più basso
9 giorni lavorativi
16,21 €
Spedizione da 9,13 €

Carta fotografica HP CR672A Premium Plus Glanzend A4 (20 vel)

1-3 giorni lavorativi
16,95 €
Spedizione da 4,95 €

hp - confezione da 20 fogli carta originale fotografica hp premium plus lucida - a4 - 210 x 297 mm - cr672a

24-48 ore
17,12 €
Spedizione da 7,00 €

Confezione da 20 fogli carta fotografica HP Premium Plus, lucida A4/210 x 297 mm

Prezzo totale più basso
4 days
19,00 €
Spedizione gratuita

Hp - Confezione da 20 Fogli Carta originale fotografica Hp Premium Plus lucida -

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,86 €
Spedizione da 9,90 €

HP Premium Plus Carta Bianco Originale CR672A

Disponibile in 1-3 giorni
20,02 €
Spedizione da 4,90 €

HP Premium Plus Carta Bianco Originale CR672A

Disponibile in 1-3 giorni
20,63 €
Spedizione da 4,90 €

HP Premium Plus Carta Bianco Originale CR672A

Disponibile in 1-3 giorni
20,63 €
Spedizione da 4,90 €

HP PREMIUM PLUS CARTA FOTOGRAFICA GLOSSY INKJET A4 20 FG 300 GR.

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,90 €
Spedizione da 6,80 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
HP Confezione da 20 fogli carta fotografica Premium Plus, lucida A4/210 x 297 mm

Offerta più conveniente

16,21 €
9 giorni lavorativi
senetic.it

Scheda tecnica

Dati logistici

Peso del pallet 198 g
Numero di cartoni per pallet 34 pz
Numero di livelli per pallet 2 pz
Quantità per pallett 340 pz
Dimensioni pallet (L x P x A) 1142 x 810 x 637 mm
Peso del cartone principale 5,1 g
Quantità per cartone principale 10 pz
Codice del Sistema Armonizzato (SA) 37032000

Altre caratteristiche

Dimensioni (LxPxA) 226 x 14 x 312 mm
Quantità master carton 10 pz
Peso incluso imballo 5,1 kg
Dimensioni scatola (LxPxA) 327 x 162 x 247
Dimensioni (un foglio) 210 x 297 mm
Fogli per pacco 20 fogli
Quantità per scatola 1 pz

Dettagli tecnici

Peso lordo della cassa principale (esterna) (imperiale) 5,09 kg (11.2 lb)
Numero di scatole per strato 17 pz

Dimensioni e peso

Peso 380 g
Altezza 14 mm
Profondità 226 mm
Larghezza 312 mm

Condizioni ambientali

Intervallo temperatura di funzionamento 15 - 35 °C
Umidità 5 - 95%
Range di umidità di funzionamento 20 - 80%
Intervallo di temperatura 0 - 40 °C

Caratteristiche

Segmento HP Business, Aziendale
Peso medio 300 g/m²
Tipo rifinitura Lucida
Fogli per pacco 20 fogli
Tecnologia di stampa Laser/Inkjet

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 312 mm
Profondità imballo 226 mm
Altezza imballo 14 mm
Peso dell'imballo 470 g
Dimensioni imballo (LxPxA) 226 x 14 x 312 mm
Quantità per pacco 1 pz

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Design leggero e maneggevole.
• Qualità di stampa eccellente: Colori vividi e dettagli precisi.
• Facile installazione: Minimo tempo di inattività garantito.

Prodotti simili

Originale Jura Tubo-Latte Con Edelstahlummantelung HP3 Articolo
21,85 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,14 €
Toner HP 131A (U0SL1AM) - 3 colori Multipack
277,50 €
26 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
STIHL Olio motore a 2 tempi HP 2 flaconi dosatori da 1 litro 0781 319 8411
37,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,49 €
TONER HP ORIGINALE - 78a Codice: CE278AD (2 X CE278A)
159,76 €
9 prezzi
shop.tecnooffice.it
Spedizione da 6,89 €
Confezione da 2 cartucce originali di Toner nero ad alta capacità LaserJet HP 90X
864,99 €
Vai al negozio
store.hp.com (IT)
Spedizione gratuita