HP C4193A MAGENTA TONER - 6000 PAGINE PER COLOR LASERJET 4500

HP Color LaserJet C4193A Magenta Original Toner Cartridge cartuccia toner 1 pz Originale

HP C4193A MAGENTA TONER - 6000 PAGINE PER COLOR LASERJET 4500

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-2 giorni lavorativi
11,24 €
Spedizione da 6,95 €

C4193A HP Color Laserjet 4500 toner Magenta

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,99 €
Spedizione gratuita

TONER HP ORIGINALE C4193A PER COLOR LASERJET 4500/4550 - MAGENTA NEW

Spedito in 2 giorni
38,48 €
Spedizione gratuita

HP C4193A toner originale magenta originale

1-2 giorni
48,75 €
Spedizione da 6,90 €

ORIGINALE HP toner magenta C4193A 640A 6000 pagine

7 giorni lavorativi
51,80 €
Spedizione da 5,98 €

HP Color Laserjet 4500 Toner CMYK Pack of 4

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,94 €
Spedizione gratuita

HP 640A toner magenta Originale C4193A

Disponibile in 1-3 giorni
58,05 €
Spedizione da 4,90 €

HP 640A toner magenta Originale C4193A

Disponibile in 1-3 giorni
58,05 €
Spedizione da 4,90 €

C4193A 088698229149 HP 640A magenta toner (C4193A)

Spedizione entro 13 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dati logistici

Peso del pallet 132,45 g
Peso del pallet-EUR 106 g
Numero di livelli per pallet 6 pz
Numero di scatole per strato 13 pz
Numero di cartoni per pallet 78 pz
Quantità per pallett 78 pz
Quantità europallet 78 pz
Numero di pallet impilabili 4 pz
Dimensione pallet (EU) 1200 x 800 x 1109 mm
Numero massimo di cartoni impilati 24 pz
Casse principali (esterne) per strato di pallet (UE) 13 pz
Dimensioni pallet (L x P x A) 1183,64 x 990,6 x 1097,28 mm

Altre caratteristiche

Tecnologia di stampa Stampa laser

Condizioni ambientali

Intervallo temperatura di funzionamento 15 - 30 °C
Intervallo di temperatura -20 - 40 °C
Umidità 10 - 90%

Caratteristiche

Segmento HP Business, Aziendale
Colori di stampa Magenta
Resa in pagine del toner a colori 6000 pagine
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità HP LaserJet 4500
Tipo Originale
Compatibilità marca HP

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 421,9 mm
Profondità imballo 149,1 mm
Altezza imballo 157 mm
Peso dell'imballo 1,04 kg

Dimensioni e peso

Peso 740 g
Altezza 157 mm
Profondità 149,1 mm
Larghezza 421,9 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità: Fino a 2.500 pagine stampate.
• Qualità: Colori vividi e testi chiari.
• Facilità: Sostituzione semplice e veloce.

Prodotti simili

HP Color LaserJet Pro Stampante multifunzione 3302fdw
334,00 €
33 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
HP Color LaserJet Enterprise Stampante Enterprise Color LaserJet M554dn
597,50 €
12 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
HP Color LaserJet Pro Stampante 4202dn
272,50 €
19 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
HP Color LaserJet Pro Stampante multifunzione 3302fdn
293,54 €
31 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
HP Color LaserJet Professional Stampante CP5225n
978,00 €
26 prezzi
shop.primacopiasrl.it
Spedizione gratuita
HP C4193A MAGENTA TONER - 6000 PAGINE PER COLOR LASERJET 4500

Offerta più conveniente

11,24 €
Consegna in 1-2 giorni lavorativi
promotoner.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.