HP Coated Paper Carta Bianco Originale C6020B

Prezzo totale più basso
Disponibile in 1-3 giorni
52,75 €
Spedizione da 4,90 €

ORIGINALE HP Carta Bianco C6020B Coated Paper Carta patinata-914 mm x 45.7 m 90 g/m? Opaca Fibra di legno

1 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione da 5,98 €

HP Coated Paper Carta Bianco Originale C6020B

Disponibile in 1-3 giorni
60,77 €
Spedizione da 4,90 €

ORIGINAL HP Carta Bianco C6020B Coated Paper Carta patinata-914 mm x 45.7 m, 90

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,56 €
Spedizione da 7,90 €

HP Coated Paper Carta Bianco Originale C6020B

Disponibile in 1-3 giorni
63,21 €
Spedizione da 4,90 €

Grande formato HP C6020B

1-3 giorni lavorativi
69,50 €
Spedizione da 4,95 €

HP DesignJet opaco Carta patinata-914 mm x 45.7 m 90 g/m² Opaca Fibra C6020B

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,25 €
Spedizione da 6,90 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Ideale per ambienti ridotti.
• Stampa rapida: Produzione veloce di documenti.
• Alta risoluzione: Fino a 4800 x 1200 dpi.

Prodotti simili

HP Heavyweight Coated Paper Carta Bianco Originale C6029C
56,57 €
4 prezzi
prindo.it
Spedizione da 4,90 €
HP Carta Bianco Q1405B Universal Coated Paper
49,61 €
6 prezzi
prindo.it
Spedizione da 4,90 €
HP Q1406B CARTA OPACA BIANCA UNIVERSALE PER PLOTTER 90gr 1076mmX45.7mt
55,29 €
6 prezzi
prindo.it
Spedizione da 4,90 €
HP Coated Paper Carta Bianco Originale C6020B

Offerta più conveniente

52,75 €
Disponibile in 1-3 giorni
prindo.it