Serbatoio di manutenzione HP CN598-67004 (CN598-67004)

HP CN598-67004 unità duplex

4,9 (28)

Serbatoio di manutenzione HP CN598-67004 (CN598-67004)

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
72,50 €
Spedizione da 4,95 €

HP Duplex Module Assembly (CN598-67004) (CN59867004)

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,00 €
Spedizione gratuita
Serbatoio di manutenzione HP CN598-67004 (CN598-67004)

Offerta più conveniente

HP Serbatoio di manutenzione
72,50 €
1-3 giorni lavorativi
printabout.it

Scheda tecnica

Caratteristiche

Compatibilità OfficeJet Pro X451dn, OfficeJet Pro X451dw, OfficeJet Pro X476dn MFP, OfficeJet Pro X476dw MFP, OfficeJet Pro X551dw, OfficeJet Pro X576dw MFP

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto

Prodotti simili

HP CN598-67004 unità duplex
81,48 €
6 prezzi
cartucce24.it
Spedizione da 4,90 €
ORIGINAL HP Accessori CN598-67004 Duplex-Einheit Unità duplex, pezzo di ricambio
105,32 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
For stampanti HP Officejet Pro X451dn X451dw X476dw X476dn X551dw X556dn, numero di parte CN598-67004, CN459-60375, CN459-60377, CN598-60375, gruppo modulo di stampa fronte-retro
109,29 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,50 €
BildeeMait Unità di raccolta dell'inchiostro di scarto CN598-67004 per HP Pro X451dn X451dw X476dw X551dw X576dw Duplexer Module Assembly Part
84,39 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,30 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,9 su 5 stelle

28 Valutazioni
5 stelle
26
4 stelle
2
3 stelle
0
2 stelle
0
1 stella
0
Amazon.fr Kunde

Si adatta perfettamente.

via trustami

Amazon.com Kunde

Tutto bene.

via trustami

Amazon.de Kunde

Questa è stata la soluzione perfetta al problema della stampante. Si adatta perfettamente ed è facile da installare. Soprattutto dato che nella nostra zona non ci sono officine o centri di assistenza! Guarda YouTube e non avrai problemi a sostituire questo pezzo.

via trustami

Amazon.com Kunde

Ha funzionato perfettamente.

via trustami