HP CF325X 25X toner originale nero originale

Risparmia sull'usato -55 %
offerte usate a partire da 119,00 €

HP CF325X 25X toner originale nero originale

Prezzo più basso
1-2 giorni
266,37 €
Spedizione da 6,90 €

TONER HP ORIGINALE - 25X Codice: CF325X

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
272,00 €
Spedizione gratuita

HP Cartuccia Toner originale nero ad alta capacità LaserJet 25X

1-2 giorni
314,61 €
Spedizione da 8,72 €

HP 25X toner nero Originale CF325X

Disponibile in 2-4 giorni
337,84 €
Spedizione gratuita

Toner HP 25X (CF325X) - Nero Alta capacità

1-3 giorni lavorativi
340,50 €
Spedizione da 4,95 €

ORIGINALE HP toner nero CF325X 25X 34500 pagine

7 giorni lavorativi
345,35 €
Spedizione gratuita

HP 25X CF325X, Cartuccia Toner Originale da 34500 Pagine, Compatibile con le Stampanti LaserJet Enterprise M806 e Enterprise Floe MFP M830, Nero

Disponibilità immediata
345,74 €
Spedizione da 8,00 €

HP 25X CF325X, Cartuccia Toner Originale da 34500 Pagine, Compatibile con le Stampanti LaserJet Enterprise M806 e Enterprise Floe MFP M830, Nero

Disponibilità immediata
356,00 €
Spedizione gratuita

HP 25X CF325X, Cartuccia Toner Originale da 34500 Pagine, Compatibile con le Stampanti LaserJet Enterprise M806 e Enterprise Floe MFP M830, Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
370,74 €
Spedizione da 8,90 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dettagli tecnici

Contenuto scatola Cartuccia di toner; Guida al riciclo

Dati logistici

Numero di scatole per strato 4 pz
Numero di cartoni per pallet 20 pz
Numero di livelli per pallet 5 pz
Quantità per pallett 20 pz
Peso del pallet 133,3 kg
Peso del pallet-EUR 133,3 kg
Dimensione pallet (EU) 1200 x 800 x 1139 mm
Numero massimo di cartoni impilati 20 pz
Dimensioni pallet (L x P x A) 1200 x 800 x 1139 mm

Altre caratteristiche

Codice UNSPSC 44103103

Sostenibilità

Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) 29,4

Caratteristiche speciali

HP GTIN (EAN/UPC) 886112762773

Condizioni ambientali

Intervallo temperatura di funzionamento 15 - 25 °C
Range di umidità di funzionamento 20 - 80%
Intervallo di temperatura -20 - 40 °C

Caratteristiche

Paese di origine Cina, Vietnam, Giappone
Percentuale di materiale riciclato 18%
Colori di stampa Nero
Resa in pagine del toner nero 34500 pagine
Quantità di cartucce di toner nero 1
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità Le cartucce toner originali HP 25 funzionano con i seguenti dispositivi: HP LaserJet Enterprise M806, M830 HP LaserJet Flow M830

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 595 mm
Profondità imballo 396 mm
Altezza imballo 198 mm
Peso dell'imballo 5,64 kg

Dimensioni e peso

Peso 4,24 kg
Altezza 198 mm
Profondità 396 mm
Larghezza 595 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Stampa fino a 12.500 pagine
• Qualità eccezionale con colori vivaci
• Facile da installare e gestire

Prodotti simili

ORIGINAL HP toner nero CF325X 25X ~34500 Seiten
413,88 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
Compatibile Toner Hp CF325X 25X NERO - Produttore: Offertecartucce.com
99,00 €
Vai al negozio
offertecartucce.com
Spedizione da 0,00 €
HP 3x CF325X Compatibile con LaserJet Enterprise M830z - Toner Nero 25X
328,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TONER COMPATIBILE HP CF325X 25X 40000 Pagine BK NERO M 800 Series
86,98 €
EUR 86,98 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
HP 2x CF325X Toner Compatibile per LaserJet Enterprise M830z 25X Nero
227,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
HP CF325X 25X toner originale nero originale

Offerta più conveniente

HP CF325X, 25X cartuccia toner, 40.000 pagine ISO/IEC 19752 per LaserJet Enterprise flow M 830 z/M 806 dn/x Plus
266,37 €
1-2 giorni
tonermarket.it