HP CE270A 650A toner originale nero originale

HP Cartuccia Toner originale nero LaserJet 650A

Risparmia sull'usato -55 %
offerte usate a partire da 119,00 €

HP CE270A 650A toner originale nero originale

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
264,67 €
Spedizione da 6,90 €

Toner HP 650A (CE270A) - Nero

1-3 giorni lavorativi
282,50 €
Spedizione da 4,95 €

HP 650A CE270A, Cartuccia Toner Originale HP da 13500 Pagine, Compatibile con la Stampante HP LaserJet Enterprise CP5525, Nero

Disponibilità immediata
287,00 €
287000.0 EUR/1.0 l
Spedizione gratuita

HP 650A CE270A, Cartuccia Toner Originale HP da 13500 Pagine, Compatibile con la Stampante HP LaserJet Enterprise CP5525, Nero

Disponibilità immediata
287,20 €
Spedizione gratuita

HP 650A CE270A, Cartuccia Toner Originale HP da 13500 Pagine, Compatibile con la Stampante HP LaserJet Enterprise CP5525, Nero

Disponibilità immediata
291,50 €
Spedizione gratuita

HP 650A CE270A, Cartuccia Toner Originale HP da 13500 Pagine, Compatibile con la Stampante HP LaserJet Enterprise CP5525, Nero

Disponibilità immediata
296,02 €
Spedizione gratuita

HP 650A CE270A, Cartuccia Toner Originale HP da 13500 Pagine, Compatibile con la Stampante HP LaserJet Enterprise CP5525, Nero

Disponibilità immediata
296,22 €
Spedizione gratuita

HP Cartuccia Toner originale nero LaserJet 650A

1-2 giorni
302,18 €
Spedizione da 8,69 €

HP 650A CE270A, Cartuccia Toner Originale HP da 13500 Pagine, Compatibile con la Stampante HP LaserJet Enterprise CP5525, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
321,49 €
321490.0 EUR/1.0 l
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
HP CE270A 650A toner originale nero originale

Offerta più conveniente

HP CE270A, 650A cartuccia toner nero, 13.500 pagine ISO/IEC 19798 per Color LaserJet Enterprise CP 5520 Series/5525 DN/N/XH
264,67 €
1-2 giorni
tonermarket.it

Scheda tecnica

Dettagli tecnici

Contenuto scatola Cartuccia di toner; Guida al riciclo

Dati logistici

Ampiezza del pallet 120 cm
Lunghezza del pallet 80 cm
Altezza del pallet 104,9 cm
Peso del pallet 177,4 g
Peso del pallet-EUR 114,6 g
Numero di livelli per pallet 5 pz
Numero di scatole per strato 12 pz
Numero di cartoni per pallet 60 pz
Quantità per pallett 60 pz
Quantità europallet 36 pz
Numero di pallet impilabili 20 pz
Dimensione pallet (EU) 1185 x 770 x 1049 mm
Casse principali (esterne) per strato di pallet (UE) 9 pz
Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990
Dimensioni pallet (L x P x A) 1150 x 1000 x 1269 mm

Altre caratteristiche

Tecnologia di stampa Stampa laser

Caratteristiche speciali

HP GTIN (EAN/UPC) 884962161166

Condizioni ambientali

Intervallo temperatura di funzionamento 15 - 27 °C
Range di umidità di funzionamento 10 - 70%
Intervallo di temperatura -20 - 40 °C
Umidità 10 - 95%

Caratteristiche

Paese di origine Giappone
Segmento HP Aziendale
Quantità per scatola 1 pz
Percentuale di materiale riciclato 17%
Colori di stampa Nero
Resa in pagine del toner nero 13500 pagine
Tipo di cartuccia Resa standard
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità Le cartucce toner originali HP 650 funzionano con i seguenti dispositivi: HP LaserJet Enterprise M750
Tipo Originale
Codice OEM CE270A
Compatibilità marca HP

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 492 mm
Profondità imballo 188 mm
Altezza imballo 225 mm
Peso dell'imballo 2,62 kg
Tipo di imballo Scatola

Dimensioni e peso

Peso 1,8 kg
Altezza 225 mm
Profondità 188 mm
Larghezza 492 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità di 25.000 pagine: Ideale per uso frequente.
• Stampe di alta qualità: Immagini e testi nitidi.
• Facile installazione: Pronto all'uso in pochi minuti.

Prodotti simili

HP Cartuccia toner nero originale LaserJet 142A
36,00 €
71 prezzi
www.cartucceclick.it
Spedizione gratuita
HP LaserJet Cartuccia Toner Nero Originale 135A
32,00 €
46 prezzi
www.cartucceclick.it
Spedizione gratuita
HP Cartuccia toner nero originale LaserJet 44A
33,00 €
40 prezzi
www.cartucceclick.it
Spedizione gratuita
HP Cartuccia inchiostro originale nero 304
14,50 €
10 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
HP Cartuccia Toner originale nero LaserJet 85A
30,00 €
38 prezzi
www.cartucceclick.it
Spedizione gratuita