HP CE410A 305A toner originale nero originale

HP Cartuccia Toner originale nero LaserJet 305A

Risparmia sull'usato -16 %
offerte usate a partire da 75,00 €

HP CE410A 305A toner originale nero originale

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
88,87 €
Spedizione da 6,90 €

TONER HP CE410A

4 giorni lavorativi
88,94 €
Spedizione da 6,89 €

Toner HP 305A (CE410A) - Nero

1-3 giorni lavorativi
97,50 €
Spedizione da 4,95 €

HP 305A toner nero Originale CE410A

Disponibile in 1-3 giorni
101,39 €
Spedizione gratuita

HP Cartuccia Toner originale nero LaserJet 305A

1-2 giorni
104,30 €
Spedizione da 7,98 €

HP Cartuccia Toner originale nero LaserJet 305A

7 giorni lavorativi
109,63 €
Spedizione da 9,13 €

HP 305A toner nero Originale CE410A

Disponibile in 1-3 giorni
117,06 €
Spedizione da 4,90 €

HP 305A toner nero Originale CE410A

Disponibile in 1-3 giorni
117,67 €
Spedizione gratuita

HP Cartridge No 305A HP305A HP 305A Black Schwarz (CE410A)

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
HP CE410A 305A toner originale nero originale

Offerta più conveniente

HP CE410A, 305A cartuccia toner nero, 2.200 pagine ISO/IEC 19798 per LaserJet Pro 300 colore M 351 A/MFP M 375 nw/400 colore M 451 dn/dw/nw/475 dn/dw
88,87 €
1-2 giorni
tonermarket.it

Scheda tecnica

Dettagli tecnici

Contenuto scatola Cartuccia di toner; Guida al riciclo

Dati logistici

Peso del pallet 239,2 g
Peso del pallet-EUR 171,7 g
Numero di livelli per pallet 9 pz
Numero di scatole per strato 27 pz
Numero di cartoni per pallet 243 pz
Quantità per pallett 243 pz
Quantità europallet 168 pz
Dimensione pallet (EU) 1170 x 780 x 1149 mm
Numero massimo di cartoni impilati 36 pz
Casse principali (esterne) per strato di pallet (UE) 21 pz
Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990
Dimensioni pallet (L x P x A) 1175 x 1000 x 1269 mm

Altre caratteristiche

Tecnologia di stampa Stampa laser

Caratteristiche speciali

HP GTIN (EAN/UPC) 884962772348

Condizioni ambientali

Intervallo temperatura di funzionamento 10 - 25 °C
Range di umidità di funzionamento 20 - 80%
Intervallo di temperatura -20 - 40 °C
Umidità 10 - 90%

Caratteristiche

Paese di origine Giappone
Segmento HP Aziendale
Percentuale di materiale riciclato 19%
Colori di stampa Nero
Resa in pagine del toner nero 2090 pagine
Tipo di cartuccia Resa standard
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità Le cartucce toner originali HP 305 funzionano con i seguenti dispositivi:
Tipo Originale
Codice OEM CE410A
Compatibilità marca HP

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 385 mm
Profondità imballo 109 mm
Altezza imballo 125 mm
Peso dell'imballo 900 g
Tipo di imballo Scatola

Dimensioni e peso

Peso 720 g
Altezza 125 mm
Profondità 109 mm
Larghezza 385 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Qualità superiori: Nitidezza e resa cromatica eccellenti.
• Grande durata: Stampa fino a 2.200 pagine senza sostituzioni.
• Semplicità d'uso: Sostituzione e installazione agevoli.

Prodotti simili

HP Cartuccia toner nero originale LaserJet 142A
36,00 €
71 prezzi
www.cartucceclick.it
Spedizione gratuita
HP LaserJet Cartuccia Toner Nero Originale 135A
32,00 €
44 prezzi
www.cartucceclick.it
Spedizione gratuita
HP Cartuccia toner nero originale LaserJet 44A
33,00 €
39 prezzi
www.cartucceclick.it
Spedizione gratuita
HP Cartuccia inchiostro originale nero 304
14,50 €
12 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
HP Cartuccia Toner originale nero LaserJet 85A
30,00 €
38 prezzi
www.cartucceclick.it
Spedizione gratuita