TONER HP ORIGINALE - 14x Codice: CF214X

HP Cartuccia Toner originale nero ad alta capacità LaserJet 14X

Risparmia sull'usato -37 %
offerte usate a partire da 139,00 €

TONER HP ORIGINALE - 14x Codice: CF214X

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
220,00 €
Spedizione gratuita

HP 14X toner nero Originale CF214X

Disponibile in 1-3 giorni
263,18 €
Spedizione gratuita

Toner HP 14X (CF214X) - Nero Alta capacità

1-3 giorni lavorativi
264,50 €
Spedizione da 4,95 €

HP Cartuccia Toner originale nero ad alta capacità LaserJet 14X

1-2 giorni
284,70 €
Spedizione da 10,51 €

HP Cartuccia Toner originale nero ad alta capacità LaserJet 14X

>72h
301,99 €
Spedizione gratuita

HP 14X toner nero Originale CF214X

Disponibile in 1-3 giorni
305,85 €
Spedizione gratuita

HP 14X toner nero Originale CF214X

Disponibile in 1-3 giorni
306,46 €
Spedizione gratuita

Hp Cartuccia Toner Laserjet 14X (nero) CF214X

1/2 giorni
312,99 €
Spedizione gratuita

originale-hp-cf214x-toner-a-r-14x-nero

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
328,35 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
TONER HP ORIGINALE - 14x Codice: CF214X

Offerta più conveniente

Toner nero originale HP 14X ad alta capacità per LaserJet Enterprise Specifiche principali: Cartuccia toner nero originale HP LaserJet 14X ad alta capacità Codice prodotto CF214X Colore: nero Resa indicativa fino a 17.500 pagine Consumabile originale HP per stampa laser monocromatica Formato high yield, pensato per ambienti aziendali con elevati volumi di stampa Compatibile con HP LaserJet Enterprise 700 M712n, M712dn, M712xh e HP LaserJet Enterprise MFP M725 compatibili Alta capacità per ridurre sostituzioni e fermi operativi HP 14X CF214X è una cartuccia toner nero originale ad alta capacità progettata per uffici, enti e gruppi di lavoro che stampano grandi quantità di documenti in bianco e nero. La resa fino a 17.500 pagine consente di ridurre la frequenza di sostituzione del consumabile, mantenendo più stabile la produttività nei reparti con flussi documentali intensivi. Ideale per documenti amministrativi, tecnici e aziendali Questo toner è indicato per la stampa quotidiana di con
220,00 €
2-3 giorni lavorativi
shop.primacopiasrl.it

Scheda tecnica

Dettagli tecnici

Contenuto scatola Cartuccia di toner; Guida al riciclo

Dati logistici

Peso del pallet 93,4 g
Peso del pallet-EUR 93,4 g
Numero di livelli per pallet 3 pz
Numero di scatole per strato 9 pz
Numero di cartoni per pallet 27 pz
Quantità per pallett 27 pz
Quantità europallet 27 pz
Dimensione pallet (EU) 1200 x 800 x 1139 mm
Numero massimo di cartoni impilati 12 pz
Casse principali (esterne) per strato di pallet (UE) 9 pz
Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990
Dimensioni pallet (L x P x A) 1200 x 800 x 1139 mm

Altre caratteristiche

Tecnologia di stampa Stampa laser

Caratteristiche speciali

HP GTIN (EAN/UPC) 886111043378

Condizioni ambientali

Intervallo temperatura di funzionamento 10 - 40 °C
Range di umidità di funzionamento 20 - 80%
Intervallo di temperatura -20 - 40 °C
Umidità 10 - 80%

Caratteristiche

Paese di origine Cina
Segmento HP Business, Aziendale
Quantità per scatola 1 pz
Percentuale di materiale riciclato 19%
Colori di stampa Nero
Resa in pagine del toner nero 17500 pagine
Tipo di cartuccia Resa elevata (XL)
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità Le cartucce toner originali HP 14 funzionano con i seguenti dispositivi: HP LaserJet Enterprise M712, M725 HP LaserJet M725
Tipo Originale
Codice OEM CF214X
Compatibilità marca HP

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 497 mm
Profondità imballo 195 mm
Altezza imballo 330 mm
Peso dell'imballo 2,7 kg

Dimensioni e peso

Peso 2,3 kg
Altezza 330 mm
Profondità 195 mm
Larghezza 497 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Rendimento Elevato: Stampa fino a 6.000 fogli.
• Qualità Superiore: Colori vividi e dettagli precisi.
• Installazione Facile: Compatibile con diverse stampanti HP.

Prodotti simili

HP Cartuccia toner nero originale LaserJet 142A
36,00 €
71 prezzi
www.cartucceclick.it
Spedizione gratuita
HP LaserJet Cartuccia Toner Nero Originale 135A
32,00 €
46 prezzi
www.cartucceclick.it
Spedizione gratuita
HP Cartuccia toner nero originale LaserJet 44A
33,00 €
40 prezzi
www.cartucceclick.it
Spedizione gratuita
HP Cartuccia inchiostro originale nero 304
14,50 €
10 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
HP Cartuccia Toner originale nero LaserJet 85A
30,00 €
38 prezzi
www.cartucceclick.it
Spedizione gratuita