HP 13X Q2613X NERO TONER - 4000 PAGINE PER LASERJET 1300

HP Cartuccia Toner originale nero ad alta capacità LaserJet 13X

offerte usate a partire da 29,19 €

HP 13X Q2613X NERO TONER - 4000 PAGINE PER LASERJET 1300

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-2 giorni lavorativi
29,19 €
Spedizione da 6,95 €

HP Q2613X 13X toner originale nero originale

1-2 giorni
38,89 €
Spedizione da 6,90 €

HP 13X Q2613X NERO TONER - 4000 PAGINE PER LASERJET 1300

Consegna in 1-2 giorni lavorativi
38,92 €
Spedizione da 6,95 €

HP Q2613X 13X TONER ORIGINALE PER HP LASERJET 1300/1300n/1300xi [NO BOX]

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,00 €
EUR 39,00 / Unità
Spedizione gratuita

Hp Q2613X toner originale 13X NERO 4000 pagine per Stampanti: Hp LASERJET 1300, Hp LASERJET 1300N

4 giorni lavorativi
46,12 €
Spedizione da 6,89 €

Originale HP Toner Q2613X 13X Per HP LaserJet 1300 1300n 1300t 1300xi Cartuccia

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,93 €
Spedizione da 19,00 €

HP Cartuccia Toner originale nero ad alta capacità LaserJet 13X

1-2 giorni
57,83 €
Spedizione da 7,99 €

Q2613X HP Laserjet 1300 Cartuccia del Toner Nero

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,64 €
Spedizione gratuita

HP Cartuccia Toner originale nero ad alta capacità LaserJet 13X

48/72h
79,89 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dettagli tecnici

Contenuto scatola Cartuccia di toner; Guida al riciclo

Dati logistici

Peso del pallet 128 g
Peso del pallet-EUR 128 g
Numero di livelli per pallet 5 pz
Numero di scatole per strato 18 pz
Quantità per pallett 90 pz
Quantità europallet 90 pz
Numero di pallet impilabili 4 pz
Dimensione pallet (EU) 1200 x 800 x 1139 mm
Numero massimo di cartoni impilati 20 pz
Casse principali (esterne) per strato di pallet (UE) 18 pz
Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990
Dimensioni pallet (L x P x A) 1200 x 800 x 1139 mm

Altre caratteristiche

Tecnologia di stampa Stampa laser

Caratteristiche speciali

HP GTIN (EAN/UPC) 808736420396

Condizioni ambientali

Intervallo temperatura di funzionamento 10 - 32,5 °C
Range di umidità di funzionamento 20 - 80%
Intervallo di temperatura -20 - 40 °C
Umidità 10 - 90%

Caratteristiche

Paese di origine Cina, Giappone
Segmento HP Casa
Numero di pagine approssimativo (A4, black & white, ISO/IEC 19752) 4000 pagine
Percentuale di materiale riciclato 19%
Colori di stampa Nero
Resa in pagine del toner nero 4000 pagine
Tipo di cartuccia Resa elevata (XL)
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità Le cartucce toner originali HP 13 funzionano con i seguenti dispositivi:
Tipo Originale
Codice OEM Q2613X
Compatibilità marca HP

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 333 mm
Profondità imballo 142 mm
Altezza imballo 198 mm
Peso dell'imballo 1,14 kg
Dimensioni imballo (LxPxA) 333 x 142 x 198 mm

Dimensioni e peso

Peso 830 g
Altezza 198 mm
Profondità 333 mm
Larghezza 142 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Resa di circa 2.500 pagine.
• Stampe nitide e professionali.
• Installazione rapida e semplice.

Prodotti simili

HP Cartuccia toner nero originale LaserJet 142A
36,00 €
72 prezzi
www.cartucceclick.it
Spedizione gratuita
HP LaserJet Cartuccia Toner Nero Originale 135A
32,00 €
66 prezzi
www.cartucceclick.it
Spedizione gratuita
HP Cartuccia toner nero originale LaserJet 106A
35,00 €
47 prezzi
www.cartucceclick.it
Spedizione gratuita
HP Cartuccia di inchiostro nero originale 305
11,50 €
24 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
HP 13X Q2613X NERO TONER - 4000 PAGINE PER LASERJET 1300

Offerta più conveniente

29,19 €
Consegna in 1-2 giorni lavorativi
promotoner.com (IT)