TONER ORIGINALE HP CF281X

HP Cartuccia toner originale nero 81X LaserJet ad alta capacità

Risparmia sull'usato -29 %
offerte usate a partire da 159,00 €

TONER ORIGINALE HP CF281X

Prezzo totale più basso
4 giorni lavorativi
224,48 €
Spedizione gratuita

HP 81X CF281X, Cartuccia Toner Originale da 25000 Pagine, Compatibile con le Stampanti LaserJet Enterprise M606dn, M606x, M605n, M605dn, M605x, Enterprise Flow M630z, M630dn e M630f, Nero

Disponibilità immediata
225,22 €
Spedizione gratuita

HP 81X CF281X, Cartuccia Toner Originale da 25000 Pagine, Compatibile con le Stampanti LaserJet Enterprise M606dn, M606x, M605n, M605dn, M605x, Enterprise Flow M630z, M630dn e M630f, Nero

Disponibilità immediata
225,23 €
Spedizione gratuita

TONER HP ORIGINALE - 81x Codice: CF281X

2-3 giorni lavorativi
229,00 €
Spedizione gratuita

HP 81X CF281X, Cartuccia Toner Originale da 25000 Pagine, Compatibile con le Stampanti LaserJet Enterprise M606dn, M606x, M605n, M605dn, M605x, Enterprise Flow M630z, M630dn e M630f, Nero

Disponibilità immediata
289,00 €
Spedizione da 19,54 €

Toner HP 81X (CF281X) - Nero Alta capacità

1-3 giorni lavorativi
317,50 €
Spedizione da 4,95 €

HP 81X toner nero Originale CF281X

Disponibile in 1-3 giorni
330,30 €
Spedizione gratuita

ORIGINALE HP toner nero CF281X 81X 25000 pagine alta capacit?

7 giorni lavorativi
338,90 €
Spedizione gratuita

HP Cartuccia toner originale nero 81X LaserJet ad alta capacità

1-2 giorni
346,28 €
Spedizione da 8,80 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dettagli tecnici

Contenuto scatola 1 cartuccia

Dati logistici

Peso del pallet 170,4 g
Peso del pallet-EUR 140,4 g
Numero di livelli per pallet 3 pz
Numero di scatole per strato 15 pz
Numero di cartoni per pallet 45 pz
Quantità per pallett 45 pz
Quantità europallet 36 pz
Dimensioni del pallet (w x d x h) 1173,5 x 965,2 x 1125,2 mm (46.2 x 38 x 44.3")
Peso pallet 170 kg (374.7 lb)
Dimensione pallet (EU) 1173 x 772 x 1130 mm
Numero massimo di cartoni impilati 12 pz
Casse principali (esterne) per strato di pallet (UE) 12 pz
Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990
Dimensioni pallet (L x P x A) 1173 x 965 x 1125 mm

Altre caratteristiche

Tecnologia di stampa Stampa laser

Caratteristiche speciali

HP GTIN (EAN/UPC) 887758147900

Condizioni ambientali

Intervallo temperatura di funzionamento 10 - 32,5 °C
Intervallo di temperatura -20 - 40 °C
Umidità 20 - 80%

Caratteristiche

Paese di origine Giappone
Segmento HP Business
Percentuale di materiale riciclato 15%
Colori di stampa Nero
Resa in pagine del toner nero 25000 pagine
Tipo di cartuccia Resa elevata (XL)
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità Le cartucce toner originali HP 81 funzionano con i seguenti dispositivi: HP LaserJet Enterprise M605, M606, M630, M632 HP LaserJet M605, M630
Tipo Originale
Codice OEM CF281X
Compatibilità marca HP

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 391 mm
Profondità imballo 193 mm
Altezza imballo 327 mm
Peso dell'imballo 3,33 kg
Tipo di imballo Scatola

Dimensioni e peso

Peso 2,45 kg
Altezza 327 mm
Profondità 193 mm
Larghezza 391 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Rendimento: circa 6.000 pagine per lungo utilizzo.
• Stampa: testi nitidi e colori vividi per presentazioni.
• Installazione: semplice e rapida per tornare a stampare.

Prodotti simili

HP Cartuccia toner nero originale LaserJet 142A
36,00 €
70 prezzi
www.cartucceclick.it
Spedizione gratuita
HP LaserJet Cartuccia Toner Nero Originale 135A
32,00 €
66 prezzi
www.cartucceclick.it
Spedizione gratuita
HP Cartuccia toner nero originale LaserJet 106A
35,00 €
46 prezzi
www.cartucceclick.it
Spedizione gratuita
HP Cartuccia di inchiostro nero originale 305
11,50 €
26 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
TONER ORIGINALE HP CF281X

Offerta più conveniente

Le cartucce di toner nero HP 81X LaserJet producono documenti aziendali dall'aspetto professionale, con testo nero nitido. Le cartucce ad alta capacità sono ideali per contenere i costi in caso di stampe frequenti. Queste cartucce affidabili sono progettate appositamente per garantire risultati ottimali. Office si Tipologia <td style="text-align:left;vertical-align:middle;padding:5px;border-bottom:1px solid
224,48 €
4 giorni lavorativi
shop.tecnooffice.it