HP 304A CC533A MAGENTA TONER - 2800 PAGINE PER COLOR LASERJET CM2320FXI

HP Cartuccia Toner originale magenta LaserJet 304A

Risparmia sull'usato -2 %
offerte usate a partire da 36,00 €

HP 304A CC533A MAGENTA TONER - 2800 PAGINE PER COLOR LASERJET CM2320FXI

Prezzo più basso
Consegna in 1-2 giorni lavorativi
36,81 €
Spedizione da 6,95 €

HP Cartuccia Color Lj Magenta

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
39,97 €
Spedizione gratuita

HP Cartuccia Color Lj Magenta

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,00 €
Spedizione gratuita

HP CC533A 304A toner originale magenta originale

1-2 giorni
49,03 €
Spedizione da 6,90 €

HP 304A CC533A MAGENTA TONER - 2800 PAGINE PER COLOR LASERJET CM2320FXI

Consegna in 1-2 giorni lavorativi
49,08 €
Spedizione da 6,95 €

TONER HP CC533A

4 giorni lavorativi
52,70 €
Spedizione da 6,89 €

HP Cartuccia Color Lj Magenta

Disponibilità immediata
53,64 €
Spedizione gratuita

HP 304A toner magenta Originale CC533A

Disponibile in 2-4 giorni
59,61 €
Spedizione da 4,90 €

HP Cartuccia Color Lj Magenta

Disponibilità immediata
67,55 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dettagli tecnici

Contenuto scatola Cartuccia di toner; Guida al riciclo

Dati logistici

Peso del pallet 244,2 g
Peso del pallet-EUR 181 g
Numero di livelli per pallet 8 pz
Numero di scatole per strato 27 pz
Numero di cartoni per pallet 243 pz
Quantità per pallett 243 pz
Quantità europallet 168 pz
Numero di pallet impilabili 4 pz
Dimensione pallet (EU) 1170 x 780 x 1149 mm
Numero massimo di cartoni impilati 32 pz
Casse principali (esterne) per strato di pallet (UE) 21 pz
Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990
Dimensioni pallet (L x P x A) 1175 x 1000 x 1267 mm

Altre caratteristiche

Tecnologia di stampa Stampa laser

Caratteristiche speciali

HP GTIN (EAN/UPC) 883585301522

Condizioni ambientali

Intervallo temperatura di funzionamento 10 - 30 °C
Range di umidità di funzionamento 10 - 80%
Intervallo di temperatura -20 - 40 °C
Umidità 10 - 90%

Caratteristiche

Paese di origine Cina, Giappone
Segmento HP Aziendale
Percentuale di materiale riciclato 17%
Colori di stampa Magenta
Resa in pagine del toner a colori 2800 pagine
Tipo di cartuccia Resa standard
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità Le cartucce toner originali HP 304 funzionano con i seguenti dispositivi:
Tipo Originale
Codice OEM CC533A
Compatibilità marca HP

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 385 mm
Profondità imballo 109 mm
Altezza imballo 125 mm
Peso dell'imballo 900 g
Lunghezza del pacco 10,9 cm

Dimensioni e peso

Peso 720 g
Altezza 125 mm
Profondità 109 mm
Larghezza 385 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Compatte: Facile da installare e gestire.
• Alta Capacità: Consente numerose stampe senza sostituzioni frequenti.
• Qualità Eccellente: Risultati nitidi e vivaci garantiti.

Prodotti simili

HP Cartuccia toner nero originale LaserJet 142A
36,00 €
72 prezzi
www.cartucceclick.it
Spedizione gratuita
HP LaserJet Cartuccia Toner Nero Originale 135A
32,00 €
65 prezzi
www.cartucceclick.it
Spedizione gratuita
HP Cartuccia toner nero originale LaserJet 106A
35,00 €
46 prezzi
www.cartucceclick.it
Spedizione gratuita
HP Cartuccia di inchiostro nero originale 305
11,50 €
25 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
HP 304A CC533A MAGENTA TONER - 2800 PAGINE PER COLOR LASERJET CM2320FXI

Offerta più conveniente

36,81 €
Consegna in 1-2 giorni lavorativi
promotoner.com (IT)