HP Cartuccia toner originale LaserJet 219A nero

5,0 (1)

HP Cartuccia toner originale LaserJet 219A nero

Prezzo più basso
1-2 giorni
63,49 €
Spedizione da 8,09 €

Toner HP 219A (W2190A) - Nero

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
66,00 €
Spedizione da 4,95 €

HP 219A toner nero Originale W2190A

Disponibile in 1-3 giorni
68,23 €
Spedizione da 4,90 €

HP Cartuccia toner originale LaserJet 219A neroResa in pagine del toner: 1300 pagine

4 giorni lavorativi
71,00 €
Spedizione da 6,89 €

HP Cartuccia toner originale LaserJet 219A nero

7 giorni lavorativi
74,94 €
Spedizione gratuita

HP 219A W2130A Nero, Cartuccia Toner Originale da 1300 Pagine, Capacità Standard, Compatibile con le Stampanti LaserJet Pro serie 3202 e 3302

Disponibilità immediata
76,00 €
Spedizione gratuita

Cartuccia toner nero originale HP Laserjet 219a

>72h
76,47 €
Spedizione gratuita

HP 219A W2130A Nero, Cartuccia Toner Originale da 1300 Pagine, Capacità Standard, Compatibile con le Stampanti LaserJet Pro serie 3202 e 3302

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
76,47 €
Spedizione gratuita

Cartuccia Toner HP 219A (W2190A) Nero

Controllare tempi di spedizione sul sito
76,49 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
HP Cartuccia toner originale LaserJet 219A nero

Offerta più conveniente

Ideale per uffici e dipartimenti aziendali che desiderano stampe di alta qualità, senza compromessi sulla sicurezza.Le cartucce toner HP TerraJet sono dotate di funzionalità di sicurezza integrate e sono progettate per offrire una qualità di stampa elevata, utilizzando il toner in modo efficiente e riducendo gli sprechi.[13,14]
63,49 €
1-2 giorni
eweki.it

Scheda tecnica

Dettagli tecnici

Contenuto scatola Cartuccia toner HP

Caratteristiche speciali

HP GTIN (EAN/UPC) 195161016264

Condizioni ambientali

Intervallo temperatura di funzionamento 10 - 32,5 °C
Range di umidità di funzionamento 10 - 80%
Intervallo di temperatura -20 - 40 °C
Umidità 10 - 95%

Caratteristiche

Paese di origine Giappone
Colori di stampa Nero
Resa in pagine del toner a colori 0 pagine
Resa in pagine del toner nero 1300 pagine
Tipo di cartuccia Resa standard
Quantità di cartucce di toner nero 1
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità Le cartucce toner originali HP 219 sono compatibili con: HP LaserJet Pro 3201-3204, 3288, 3302
Tipo Originale
Tipo di fornitura Confezione singola
Compatibilità marca HP

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 363 mm
Profondità imballo 96 mm
Altezza imballo 111 mm
Peso dell'imballo 730 g

Dimensioni e peso

Peso 520 g
Altezza 111 mm
Profondità 96 mm
Larghezza 363 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Rendimento elevato: Stampa numerosa per risparmiare.
• Compatibilità: Si adatta a varie stampanti HP.
• Design compatto: Facilita l’integrazione negli spazi.

Prodotti simili

HP Cartuccia toner nero originale LaserJet 142A
36,00 €
71 prezzi
www.cartucceclick.it
Spedizione gratuita
HP LaserJet Cartuccia Toner Nero Originale 135A
32,00 €
45 prezzi
www.cartucceclick.it
Spedizione gratuita
HP Cartuccia toner nero originale LaserJet 44A
33,00 €
38 prezzi
www.cartucceclick.it
Spedizione gratuita
HP Cartuccia inchiostro originale nero 304
14,50 €
11 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
HP Cartuccia Toner originale nero LaserJet 85A
30,00 €
39 prezzi
www.cartucceclick.it
Spedizione gratuita

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

5,0 su 5 stelle

1 Valutazioni
5 stelle
1
4 stelle
0
3 stelle
0
2 stelle
0
1 stella
0
Amazon.co.uk Kunde

Non ho ancora montato la cartuccia, ma sembra esattamente come ordinato.

via trustami