CE401A 884962554579 HP 507A ciano toner (CE401A)

HP Cartuccia Toner Originale Ciano LaserJet 507A

CE401A 884962554579 HP 507A ciano toner (CE401A)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 13 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
281,00 €
Spedizione gratuita

HP Toner CE401A TONER CIANO HP 507A LASERJET

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
321,99 €
Spedizione gratuita

Toner 507A HP ciano CE401A

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
327,28 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HP Cartuccia toner nero originale LaserJet 142A
36,00 €
70 prezzi
www.cartucceclick.it
Spedizione gratuita
HP LaserJet Cartuccia Toner Nero Originale 135A
32,00 €
66 prezzi
www.cartucceclick.it
Spedizione gratuita
HP Cartuccia toner nero originale LaserJet 106A
35,00 €
46 prezzi
www.cartucceclick.it
Spedizione gratuita
HP Cartuccia di inchiostro nero originale 305
11,50 €
26 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
CE401A 884962554579 HP 507A ciano toner (CE401A)

Offerta più conveniente

Paese di origine: Giappone / Upc: 0807027488381 / UPC: 0151903070956 / MPN: CE401A / Profondità imballo: 164 mm / eBay Product ID (ePID): 19009496821 / Umidità: 10 - 80% / Peso del pallet: 142,3 g / Quantità per pallett: 70 pz / Peso: 1,2 kg / Modello: Hp 507A / Codice OEM: CE250A / Paese di fabbricazione: Germania / Colore: Ciano / Resa in pagine del toner a colori: 6000 pagine / Numero di cartoni per pallet: 70 pz / Colori di stampa: Ciano / Dimensioni pallet (L x P x A): 1200 x 800 x 1179 mm / MaturityScore: 8.0 / HP GTIN (EAN/UPC): 884962554579 / Range di umidità di funzionamento: 10 - 80% / EAN: 0884962554579 / Quantità per pacco: 1 pz / Numero di scatole per strato: 14 pz / Profondità: 164 mm / Resa in pagine del toner nero: 5000 pagine / Larghezza imballo: 390 mm / Segmento HP: Aziendale / Numero massimo di cartoni impilati: 20 pz / Intervallo temperatura di funzionamento: 10 - 30 °C / Numero di livelli per pallet: 5 pz / Gtin: 0807027488381 / Casse principali (esterne) per strato di pallet (UE): 14 pz / Codice del Sistema Armonizzato (SA): 84439990 / Percentuale di materiale riciclato: 14% / Intervallo di temperatura: -20 - 40 °C / Compatibilità: Le cartucce toner HP 507 funzionano con: HP LaserJet Pro M570 / Peso del pallet-EUR: 142,3 g / Tipo di cartuccia: Resa standard / Marca compatibile: Per HP / Quantità per scatola: 1 pz / Tecnologia di stampa: Stampa laser / ProductTitle: Ce401a Toner Ciano HP 507a LaserJet / Compatibilità marca: HP / Larghezza: 390 mm / Tipo: Originale / Peso dell'imballo: 1,74 kg / Marca: HP / Altezza: 206 mm / Quantità europallet: 70 pz / Dimensione pallet (EU): 1170 x 800 x 1179 mm / Contenuto scatola: Cartuccia di toner; Guida al riciclo / Altezza imballo: 206 mm
281,00 €
ebay.it