HP 59X CF259X, Cartuccia Toner Originale da 10000 Pagine, Compatibile con le Stampanti LaserJet M304, M404, M406, MFP M428, MFP M430, Nero

HP Cartuccia toner nero originale LaserJet 59X ad alta capacità

Risparmia sull'usato -23 %
offerte usate a partire da 129,00 €

HP 59X CF259X, Cartuccia Toner Originale da 10000 Pagine, Compatibile con le Stampanti LaserJet M304, M404, M406, MFP M428, MFP M430, Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
167,12 €
Spedizione da 11,90 €

HP 59X CF259X, Cartuccia Toner Originale da 10000 Pagine, Compatibile con le Stampanti LaserJet M304, M404, M406, MFP M428, MFP M430, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
169,90 €
Spedizione gratuita

HP 59X CF259X, Cartuccia Toner Originale da 10000 Pagine, Compatibile con le Stampanti LaserJet M304, M404, M406, MFP M428, MFP M430, Nero

Disponibilità immediata
184,20 €
Spedizione gratuita

HP - 59X Black LaserJet Toner Cartridge

1-3 giorni
185,90 €
Spedizione gratuita

HP 59X CF259X, Cartuccia Toner Originale da 10000 Pagine, Compatibile con le Stampanti LaserJet M304, M404, M406, MFP M428, MFP M430, Nero

194,07 €
Spedizione gratuita

Cartuccia toner nero originale LaserJet HP 59X ad alta capacità - Codice CF259X

2-3 giorni lavorativi
212,00 €
Spedizione gratuita

Toner HP 59X (CF259X) - Nero

1-3 giorni lavorativi
212,50 €
Spedizione da 4,95 €

HP 59X CF259X, Cartuccia Toner Originale da 10000 Pagine, Compatibile con le Stampanti LaserJet M304, M404, M406, MFP M428, MFP M430, Nero

Disponibilità immediata
219,00 €
Spedizione da 35,00 €

HP 59X CF259X, Cartuccia Toner Originale da 10000 Pagine, Compatibile con le Stampanti LaserJet M304, M404, M406, MFP M428, MFP M430, Nero

226,32 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dettagli tecnici

Contenuto scatola Cartuccia di toner; Guida al riciclo

Dati logistici

Ampiezza del pallet 109,8 cm
Lunghezza del pallet 94,2 cm
Altezza del pallet 127,9 cm
Peso del pallet 203 g
Peso del pallet-EUR 134 g
Numero di livelli per pallet 4 pz
Numero di scatole per strato 21 pz
Numero di cartoni per pallet 84 pz
Quantità per pallett 84 pz
Quantità europallet 84 pz
Dimensione pallet (EU) 1100 x 740 x 1057 mm
Numero massimo di cartoni impilati 16 pz
Casse principali (esterne) per strato di pallet (UE) 21 pz
Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990
Dimensioni pallet (L x P x A) 1098 x 942 x 1279 mm

Altre caratteristiche

Tecnologia di stampa Stampa laser

Caratteristiche speciali

HP GTIN (EAN/UPC) 192018046788

Condizioni ambientali

Intervallo temperatura di funzionamento 10 - 32,5 °C
Range di umidità di funzionamento 20 - 80%
Intervallo di temperatura -20 - 40 °C
Umidità 10 - 90%

Caratteristiche

Paese di origine Giappone
Segmento HP Business, Aziendale
Colori di stampa Nero
Resa in pagine del toner nero 10000 pagine
Tipo di cartuccia Resa elevata (XL)
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità Le cartucce toner originali HP 59 funzionano con i seguenti dispositivi: HP LaserJet Enterprise M406, M430 HP LaserJet Pro M304, M404, M428
Tipo Originale
Codice OEM CF259X
Compatibilità marca HP

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 362 mm
Profondità imballo 102 mm
Altezza imballo 227 mm
Peso dell'imballo 1,35 kg

Dimensioni e peso

Peso 970 g
Altezza 227 mm
Profondità 102 mm
Larghezza 362 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Fino a 10.000 pagine: Ottima capacità di stampa.
• Stampa professionale: Risultati nitidi e dettagliati.
• Installazione rapida: Facile e senza stress.

Prodotti simili

HP Cartuccia toner nero originale LaserJet 142A
36,00 €
73 prezzi
www.cartucceclick.it
Spedizione gratuita
HP LaserJet Cartuccia Toner Nero Originale 135A
32,00 €
67 prezzi
www.cartucceclick.it
Spedizione gratuita
HP Cartuccia toner nero originale LaserJet 106A
35,00 €
47 prezzi
www.cartucceclick.it
Spedizione gratuita
HP Cartuccia di inchiostro nero originale 305
11,50 €
26 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
HP 59X CF259X, Cartuccia Toner Originale da 10000 Pagine, Compatibile con le Stampanti LaserJet M304, M404, M406, MFP M428, MFP M430, Nero

Offerta più conveniente

La cartuccia toner HP 59X è compatibile con stampanti HP LaserJet M304, M404, M406, MFP M428, MFP M430 Ottimo per stampare documenti di tutti i giorni o presentazioni da ufficio, con risultati uniformi e di alta qualità; rendimento medio di stampa: 10000 pagine Le cartucce toner HP offrono un rendimento maggiore di stampa e, grazie alla velocità di stampa, permettono di risparmiare tempo e incrementare la produttività Le cartucce toner originali HP sono progettate specificatamente per le stampanti HP e offrono affidabilità e un servizio di assistenza ottimali Dotata di tecnologia JetIntelligence, con funzionalità di ottimizzazione delle pagine, toner nero di precisione, tecnologia anti-frode e rimozione automatica del sigillo
167,12 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.