HP 991X Cartuccia d'inchiostro magenta Originale M0J94AE

HP Cartuccia originale magenta ad alta capacità 991X PageWide

HP 991X Cartuccia d'inchiostro magenta Originale M0J94AE

Prezzo totale più basso
Disponibile in 1-3 giorni
178,51 €
Spedizione gratuita

HP 991X M0J94AE, Cartuccia Originale HP da 16000 Pagine, Compatibile con la Stampante HP PageWide 750, Magenta

Disponibilità immediata
178,98 €
Spedizione gratuita

HP 991X M0J94AE, Cartuccia Originale HP da 16000 Pagine, Compatibile con la Stampante HP PageWide 750, Magenta

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
179,00 €
Spedizione gratuita

HP Cartuccia originale magenta ad alta capacità 991X PageWide

1-2 giorni
188,99 €
Spedizione da 7,99 €

HP 991X M0J94AE, Cartuccia Originale HP da 16000 Pagine, Compatibile con la Stampante HP PageWide 750, Magenta

Disponibilità immediata
208,78 €
Spedizione da 12,99 €

HP 991X M0J94AE, Cartuccia Originale HP da 16000 Pagine, Compatibile con la Stampante HP PageWide 750, Magenta

Disponibilità immediata
209,00 €
Spedizione da 30,00 €

Cartuccia Originale Alta Capacità Magenta HP 991X M0J94AE (16.000 pagine)

2-3 giorni lavorativi
218,00 €
Spedizione gratuita

HP 991X M0J94AE, Cartuccia Originale HP da 16000 Pagine, Compatibile con la Stampante HP PageWide 750, Magenta

221,67 €
Spedizione gratuita

HP 991X M0J94AE, Cartuccia Originale HP da 16000 Pagine, Compatibile con la Stampante HP PageWide 750, Magenta

Disponibilità immediata
222,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dettagli tecnici

Contenuto scatola 1 cartuccia

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990
Dimensioni pallet (L x P x A) 1219,2 x 1016 x 1568 mm
Peso del cartone principale 5,91 g
Quantità per cartone principale 16 pz
Peso del pallet 744,76 g
Numero di scatole per strato 20 pz
Numero di livelli per pallet 6 pz
Numero di cartoni per pallet 120 pz

Caratteristiche speciali

HP GTIN (EAN/UPC) 190780843628

Dimensioni e peso

Peso 330 g
Altezza 48 mm
Profondità 52 mm
Larghezza 220 mm

Caratteristiche

Segmento HP Business, Aziendale
Paese di origine Cina, Malesia
Compatibilità marca HP
Resa in pagine dell'inchiostro a colori 16000 pagine
Volume dell'inchiostro a colori 187 ml
Quantità di cartucce di inchiostro a colori 1
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità Le cartucce originali PageWide HP 991 funzionano con i seguenti dispositivi: HP PageWide 755, 774, 779 HP PageWide Pro 750, 772, 777
Tipo di inchiostro a colori Inchiostro a base di pigmento
Colori di stampa Magenta
Tipo di cartuccia Resa elevata (XL)
Tipo di inchiostro Inchiostro a base di pigmento
Tipo Originale
Codice OEM M0J94AE

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 220 mm
Profondità imballo 52 mm
Altezza imballo 48 mm
Peso dell'imballo 350 g

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Compatte: Ottimale per spazi ridotti.
• Alta Capacità: Stampa molte pagine senza interruzioni.
• Inchiostro Veloce: Asciugatura rapida e risultati immediati.

Prodotti simili

HP Cartuccia toner nero originale LaserJet 142A
36,00 €
45 prezzi
www.cartucceclick.it
Spedizione gratuita
HP Cartuccia originale inchiostro nero 302
18,00 €
10 prezzi
onbuy.com/it
Spedizione da 22,00 €
HP LaserJet Cartuccia Toner Nero Originale 135A
32,00 €
43 prezzi
www.cartucceclick.it
Spedizione gratuita
HP Confezione da 4 cartucce di inchiostro CMYK originali 924
59,11 €
13 prezzi
prindo.it
Spedizione da 4,90 €
HP 4S6W7NE 937e cartuccia d'inchiostro originale magenta 1.650 copie
Spedizione da 6,89 €
HP 991X Cartuccia d'inchiostro magenta Originale M0J94AE

Offerta più conveniente

~16000 pagine - adatto per PageWide Pro 750dw, PageWide Pro MFP 772dn, PageWide Pro MFP 777z, PageWide Managed P75050dn, PageWide Managed P75050dw, PageWide Managed P77740z, PageWide Color MFP 774dn, PageWide Managed Color MFP E77650dn, PageWide Managed Color MFP E77650dns, PageWide Managed Color MFP E77650dnz, PageWide Managed Color MFP P779dn, PageWide Managed Color MFP P779dns, PageWide Managed Color P75050dw, PageWide Managed P77740dn, PageWide Managed P77740hn, PageWide Managed P77740zs, PageWide Managed P77750z, PageWide Managed P77750zhs, PageWide Managed P77750zs, PageWide Managed P77760z, PageWide Pro MFP 772hn, PageWide Pro MFP 779dn, PageWide Pro P750d
178,51 €
Disponibile in 1-3 giorni
prindo.it