HP SUPPLIES HP 62XL Tri-color Original Ink

HP Cartuccia originale inchiostro tricromia ad alta capacità 62XL

HP SUPPLIES HP 62XL Tri-color Original Ink

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
64,08 €
Spedizione da 8,00 €

HP 62XL Cartuccia d'Inchiostro Tricromia

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,40 €
Spedizione gratuita

HP Cartuccia InkJet 62XL Tri-color Ciano, Magenta e Giallo Alta Capacità

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,30 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Dettagli tecnici

Contenuto scatola Cartuccia

Dati logistici

Dimensioni del pallet (w x d x h) 1199,9 x 800,1 x 1164,1 mm (47.2 x 31.5 x 45.8")
Peso lordo della cassa principale (esterna) più grande 174,9 g
Peso lordo della cassa principale (esterna) (imperiale) 4,3 kg (9.49 lb)
Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990
Dimensioni pallet (L x P x A) 1200 x 800 x 1164 mm
Peso del cartone principale 4,3 g
Quantità per cartone principale 60 pz
Numero di scatole per strato 9 pz
Numero di livelli per pallet 4 pz
Numero di cartoni per pallet 36 pz
Quantità per pallett 2160 pz

Caratteristiche speciali

HP GTIN (EAN/UPC) with options (301) 888182461990; (ABE) 888793376829; (UUQ) 888793376812; (UUS) 888793376805
HP GTIN (EAN/UPC) 888182461990, 888793376829, 888793376812, 888793376805

Dimensioni e peso

Peso 50 g
Altezza 115 mm
Profondità 37 mm
Larghezza 113 mm

Caratteristiche

Segmento HP Business
Paese di origine Irlanda, Malesia
Compatibilità marca HP
Resa in pagine dell'inchiostro a colori 415 pagine
Volume dell'inchiostro a colori 11,5 ml
Quantità di cartucce di inchiostro a colori 1
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità Le cartucce di inchiostro originali HP 62 funzionano con i seguenti dispositivi: HP Envy 5540, 5542, 5543, 5642, 5644, 7640 HP OfficeJet 200, 250, 5740, 5742, 5744
Tipo di inchiostro a colori Inchiostro colorato
Colori di stampa Ciano, Magenta, Giallo
Tipo di cartuccia Resa elevata (XL)
Tipo di inchiostro Inchiostro a base di pigmento
Tipo Originale
Codice OEM 62XL

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 113 mm
Profondità imballo 37 mm
Altezza imballo 115 mm
Peso dell'imballo 70 g

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Ottimale per spazi ridotti.
• Alta qualità di stampa: Colori vivaci e dettagli chiari.
• Facile installazione: Configurazione intuitiva e rapida.

Prodotti simili

HP Cartuccia toner nero originale LaserJet 142A
36,00 €
46 prezzi
www.cartucceclick.it
Spedizione gratuita
HP Cartuccia originale inchiostro nero 302
18,00 €
10 prezzi
onbuy.com/it
Spedizione da 22,00 €
HP LaserJet Cartuccia Toner Nero Originale 135A
32,00 €
45 prezzi
www.cartucceclick.it
Spedizione gratuita
HP Confezione da 4 cartucce di inchiostro CMYK originali 924
59,11 €
13 prezzi
prindo.it
Spedizione da 4,90 €
HP 4S6W7NE 937e cartuccia d'inchiostro originale magenta 1.650 copie
Spedizione da 6,89 €
HP SUPPLIES HP 62XL Tri-color Original Ink

Offerta più conveniente

64,08 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it