HP Cartuccia originale inchiostro tricromia 62

Prezzo totale più basso
4 giorni lavorativi
22,23 €
Spedizione da 6,89 €

HP 62 Cartuccia d'inchiostro differenti colori Originale C2P06AE

Disponibile in 1-3 giorni
31,49 €
Spedizione da 4,90 €

HP 62 Cartuccia d'inchiostro differenti colori Originale C2P06AE

Disponibile in 1-3 giorni
32,99 €
Spedizione da 4,90 €

HP 62 Cartuccia d'inchiostro differenti colori Originale C2P06AE

Disponibile in 1-3 giorni
33,60 €
Spedizione da 4,90 €

Cartuccia originale HP 62 Colori

24/36 ore data ordine
33,88 €
Spedizione da 3,98 €

C2P06AE 888793376782 HP 62 differenti colori Cartuccia d'inchiostro (C2P06AE)

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,00 €
Spedizione gratuita

Ink HP 62 C2P06AE CMY OFFICEJET 5745 165 PAG

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,99 €
Spedizione gratuita
HP Cartuccia originale inchiostro tricromia 62

Offerta più conveniente

22,23 €
4 giorni lavorativi
shop.tecnooffice.it

Scheda tecnica

Dettagli tecnici

Contenuto scatola Cartuccia

Dati logistici

Dimensioni del pallet (w x d x h) 1199,9 x 800,1 x 1176 mm (47.2 x 31.5 x 46.3")
Peso pallet 193,8 kg (427.3 lb)
Peso lordo della cassa principale (esterna) (imperiale) 3,62 kg (7.98 lb)
Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990
Dimensioni pallet (L x P x A) 1200 x 800 x 1176 mm
Peso del cartone principale 3,62 g
Quantità per cartone principale 60 pz
Peso del pallet 193,8 g
Numero di scatole per strato 8 pz
Numero di livelli per pallet 6 pz
Numero di cartoni per pallet 48 pz
Quantità per pallett 2880 pz

Caratteristiche speciali

HP GTIN (EAN/UPC) with options (301) 888182461976; (ABE) 888793376799; (UUQ) 888793376782; (UUS) 888793376775
HP GTIN (EAN/UPC) 888182461976, 888793376799, 888793376782, 888793376775

Dimensioni e peso

Peso 40 g
Altezza 115 mm
Profondità 37 mm
Larghezza 113 mm

Caratteristiche

Segmento HP Business, Aziendale
Paese di origine Irlanda, Malesia
Compatibilità marca HP
Resa in pagine dell'inchiostro a colori 165 pagine
Volume dell'inchiostro a colori 4,5 ml
Quantità di cartucce di inchiostro a colori 1
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità Le cartucce di inchiostro originali HP 62 funzionano con i seguenti dispositivi: HP Envy 5540, 5542, 5543, 5642, 5644, 7640 HP OfficeJet 200, 250, 5740, 5742, 5744
Tecnologia di stampa Stampa inkjet
Tipo di inchiostro a colori Inchiostro colorato
Colori di stampa Ciano, Magenta, Giallo
Tipo di cartuccia Resa standard
Tipo di inchiostro Inchiostro a base di pigmento
Tipo Originale

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 113 mm
Profondità imballo 37 mm
Altezza imballo 115 mm
Peso dell'imballo 60 g

Informazioni sul prodotto

In breve

• Qualità di Stampa Eccellente: Colori vividi e testi chiari.
• Facile Sostituzione: Design intuitivo per un'installazione rapida.
• Compatibilità Versatile: Funziona con molte stampanti HP.

Prodotti simili

HP Cartuccia toner nero originale LaserJet 142A
36,00 €
44 prezzi
www.cartucceclick.it
Spedizione gratuita
HP Cartuccia originale inchiostro nero 302
18,00 €
5 prezzi
onbuy.com/it
Spedizione da 22,00 €
HP Cartuccia di inchiostro nero originale 937e EvoMore
76,00 €
18 prezzi
shop.tecnooffice.it
Spedizione da 6,89 €
HP 4S6W7NE 937e cartuccia d'inchiostro originale magenta 1.650 copie
Spedizione da 6,89 €
HP Cartuccia di inchiostro ciano originale 937e EvoMore
49,70 €
14 prezzi
eweki.it
Spedizione da 7,95 €