Cartuccia ad Inchiostro Originale Hewlett Packard F6U65AE Tricolore

HP Cartuccia originale inchiostro tricromia 302

Cartuccia ad Inchiostro Originale Hewlett Packard F6U65AE Tricolore

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
23,50 €
Spedizione da 5,00 €

HP Cartuccia originale inchiostro tricromia 302

7 giorni lavorativi
26,74 €
Spedizione da 5,98 €

Cartuccia ad Inchiostro Originale Hewlett Packard F6U65AE Tricolore

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
26,99 €
Spedizione gratuita

Hp - Cartuccia Colore Hp 302-tricromia HP

3-10 giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 4,90 €

Cartuccia ad Inchiostro Originale Hewlett Packard F6U65AE Tricolore

Disponibilità immediata
27,84 €
Spedizione da 8,96 €

Hp Cart Ink Multicolor 302 Per Dj2130/1110 Oj3830/4650 Envy4521 Ts

7 giorni lavorativi
27,85 €
Spedizione da 5,98 €

Cartuccia ad Inchiostro Originale Hewlett Packard F6U65AE Tricolore

Disponibilità immediata
28,80 €
Spedizione gratuita

Cartuccia HP 302 inchiostro colore originale

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,90 €
Spedizione gratuita

Cartuccia originale inchiostro tricromia HP 302

4 days
29,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Cartuccia ad Inchiostro Originale Hewlett Packard F6U65AE Tricolore

Offerta più conveniente

CARTUCCIA COLORE HP 302
23,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Scheda tecnica

Dettagli tecnici

Contenuto scatola Cartuccia

Dati logistici

Dimensioni del pallet (w x d x h) 1199,9 x 800,1 x 1176 mm (47.2 x 31.5 x 46.3")
Peso pallet 183,7 kg (404.9 lb)
Peso lordo della cassa principale (esterna) (imperiale) 3,41 kg (7.52 lb)
Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990
Dimensioni pallet (L x P x A) 1200 x 800 x 1176 mm
Peso del cartone principale 3,41 g
Quantità per cartone principale 60 pz
Peso del pallet 183,68 g
Numero di scatole per strato 8 pz
Numero di livelli per pallet 6 pz
Numero di cartoni per pallet 48 pz
Quantità per pallett 2880 pz

Caratteristiche speciali

HP GTIN (EAN/UPC) with options (301) 888793802960; (ABE) 888793802977; (BA3) 888793802984; (UUS) 888793802991
HP GTIN (EAN/UPC) 888793802960, 888793802977, 888793802984, 888793802991

Dimensioni e peso

Peso 37,2 g
Altezza 115 mm
Profondità 37 mm
Larghezza 113 mm

Condizioni ambientali

Intervallo temperatura di funzionamento 15 - 32 °C
Range di umidità di funzionamento 20 - 80%
Intervallo di temperatura -40 - 60 °C

Caratteristiche

Paese di origine Malesia
Compatibilità marca HP
Resa in pagine dell'inchiostro a colori 150 pagine
Volume dell'inchiostro a colori 4 ml
Quantità di cartucce di inchiostro a colori 3
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità Le cartucce di inchiostro originali HP 302 funzionano con i seguenti dispositivi: HP DeskJet 3630, 3633, 3639 HP Envy 4520, 4524, 4526, 4527, 4528 HP OfficeJet 3831, 3833, 3835, 4650, 4652, 4654, 4655, 4657, 4658, 5220, 5230
Tecnologia di stampa Stampa inkjet
Tipo di inchiostro a colori Inchiostro colorato
Colori di stampa Ciano, Magenta, Giallo
Tipo di cartuccia Resa standard
Tipo di inchiostro Inchiostro a base di pigmento
Tipo Originale
Tipo di fornitura Confezione multipla

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 113 mm
Profondità imballo 37 mm
Altezza imballo 115 mm
Peso dell'imballo 50 g

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Design elegante e funzionale.
• Alta resa: Maggiore numero di stampe disponibili.
• Inchiostro resistente: Colori brillanti e duraturi.

Prodotti simili

HP Cartuccia toner nero originale LaserJet 142A
36,00 €
45 prezzi
www.cartucceclick.it
Spedizione gratuita
HP Cartuccia originale inchiostro nero 302
18,00 €
7 prezzi
onbuy.com/it
Spedizione da 22,00 €
HP Cartuccia inchiostro nero originale Advantage 653
16,90 €
2 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
HP LaserJet Cartuccia Toner Nero Originale 135A
32,00 €
37 prezzi
www.cartucceclick.it
Spedizione gratuita
HP 4S6W7NE 937e cartuccia d'inchiostro originale magenta 1.650 copie
Spedizione da 4,90 €