Cartuccia stampante HP 301 (CH562EE) - 3 colori

HP Cartuccia originale inchiostro tricromia 301

Cartuccia stampante HP 301 (CH562EE) - 3 colori

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
27,50 €
Spedizione da 4,95 €

HP 301 Cartuccia d'inchiostro differenti colori Originale CH562EE

Disponibile in 1-3 giorni
28,18 €
Spedizione da 4,90 €

HP Cartuccia originale inchiostro tricromia 301

7 giorni lavorativi
29,44 €
Spedizione da 5,98 €

HP 301 Tricromia CH562EE Cartuccia Originale HP da 165 Pagine Compatibili con

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,99 €
Spedizione gratuita

Cartuccia Tinta Originale HP 301 Tricolor

Prezzo totale più basso
>72h
29,99 €
Spedizione gratuita

HP 301 TRICOLOR CH562EE Cartuccia Originale per Stampanti a getto d'inchiostro

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,79 €
Spedizione gratuita

HPCH562EE 884962894491 HP 301 TRI-COLOR (CH562EE) - CIANO + MAGENTA + YELLOW - C

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,00 €
Spedizione da 8,88 €

HP 301 Cartuccia d'inchiostro differenti colori Originale CH562EE

Disponibile in 1-3 giorni
31,66 €
Spedizione da 4,90 €

HP 301 Cartuccia d'inchiostro differenti colori Originale CH562EE

Disponibile in 1-3 giorni
32,27 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Cartuccia stampante HP 301 (CH562EE) - 3 colori

Offerta più conveniente

HP Cartuccia stampante, 3 colori, 3.0 ml
27,50 €
1-3 giorni lavorativi
printabout.it

Scheda tecnica

Dettagli tecnici

Contenuto scatola Cartuccia

Dati logistici

Prodotti per cassa principale (esterna) più grande 60 pz
Peso lordo della cassa principale (esterna) più grande 3,68 g
Peso lordo della cassa principale (esterna) (imperiale) 3,68 kg (8.11 lb)
Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990
Dimensioni pallet (L x P x A) 1200 x 800 x 1176 mm
Peso del cartone principale 3,68 g
Quantità per cartone principale 60 pz
Peso del pallet 201,64 g
Numero di scatole per strato 8 pz
Numero di livelli per pallet 6 pz
Numero di cartoni per pallet 48 pz
Quantità per pallett 2880 pz

Altre caratteristiche

Peso da vuoto 31 g
Volume di stampa cartuccia 3 ml
Bocchetta testina di stampa 612
Indicatore solo vendita al dettaglio N

Caratteristiche speciali

HP GTIN (EAN/UPC) with options (301) 884962894521; (ABE) 884962894507; (BA3) 884962894514; (UUS) 884962894491
HP GTIN (EAN/UPC) 884962894521, 884962894507, 884962894514, 884962894491

Dimensioni e peso

Peso 33 g
Altezza 115 mm
Profondità 37 mm
Larghezza 113 mm

Condizioni ambientali

Intervallo temperatura di funzionamento 15 - 32 °C
Umidità 20 - 80%
Range di umidità di funzionamento 20 - 80%
Intervallo di temperatura -40 - 60 °C

Caratteristiche

A colori
Percentuale di materiale riciclato 65%
Segmento HP Aziendale
Distribuzione testina di stampa 1,42 cm (0.56")
Paese di origine Cina, Malesia
Quantità per scatola 1 pz
Compatibilità marca HP
Resa in pagine dell'inchiostro a colori 150 pagine
Volume dell'inchiostro a colori 3 ml
Quantità di cartucce di inchiostro a colori 1
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità Le cartucce di inchiostro originali HP 301 funzionano con i seguenti dispositivi: HP DeskJet 2540
Colore grafico della bolla BCP Tricolore
Tecnologia di stampa Stampa inkjet
Tipo di inchiostro a colori Inchiostro colorato
Colori di stampa Ciano, Magenta, Giallo
Tipo di cartuccia Resa standard
Tipo di inchiostro Inchiostro a base di pigmento
Tipo Originale

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 113 mm
Profondità imballo 37 mm
Altezza imballo 115 mm
Peso dell'imballo 48 g

Informazioni sul prodotto

In breve

• 200 pagine di stampa: Alta capacità per uso prolungato.
• Compatibile con stampanti HP: Versatilità garantita per vari modelli.
• Design compatto: Facilità di stoccaggio e gestione.

Prodotti simili

HP Cartuccia toner nero originale LaserJet 142A
36,00 €
45 prezzi
www.cartucceclick.it
Spedizione gratuita
HP Cartuccia originale inchiostro nero 302
18,00 €
7 prezzi
onbuy.com/it
Spedizione da 22,00 €
HP Cartuccia inchiostro nero originale Advantage 653
16,90 €
2 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
HP LaserJet Cartuccia Toner Nero Originale 135A
32,00 €
39 prezzi
www.cartucceclick.it
Spedizione gratuita
HP 4S6W7NE 937e cartuccia d'inchiostro originale magenta 1.650 copie
Spedizione da 4,90 €