HP Cartuccia originale inchiostro nero 950

Prezzo totale più basso
>72h
34,99 €
Spedizione da 8,95 €

HP Cartuccia originale inchiostro nero 950

1-2 giorni
36,30 €
Spedizione da 8,02 €

Cartuccia inkjet 950 HP nero CN049AE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,58 €
Spedizione da 9,90 €

Cartuccia originale inchiostro nero HP 950

4 days
46,99 €
Spedizione gratuita

Originale 950 CN049AE nera cartuccia originale per PRO8100 PRO8600E PRO8600PLUS

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,47 €
Spedizione gratuita

HP 950 Nero, CN049AE, Cartuccia Originale HP da 1000 Pagine, Compatibile con Sta

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,60 €
Spedizione gratuita

Hp CN049AE 950 cartuccia d'inchiostro originale nera

4 giorni lavorativi
66,00 €
Spedizione da 6,89 €

Hp 950 Autentica Cartuccia Di Inchiostro Nero (cn049ae)

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,99 €
Spedizione gratuita

Cartuccia d'inchiostro nera originale HP 950 (CN049AE)

4-6 giorni
117,99 €
Spedizione gratuita
HP Cartuccia originale inchiostro nero 950

Offerta più conveniente

Ideale per piccole imprese con necessità di stampare testi in bianco e nero e a colori di qualità professionale dalla nitidezza inalterata resistenti allo sbiadimento e a costi contenuti.[1 2]Più del 50% delle cartucce di inchiostro originali HP sono prodotte con plastica riciclata potenzialmente destinata agli oceani.[10]Specifiche:Caratteristiche Tipo di inchiostro nero: Inchiostro a base di pigmento Compatibilità: HP OfficeJet Pro 8600 8640 Quantità per pacco: 1 pz Quantità di cartucce di inchiostro nero: 1 Volume dell'inchiostro nero: 1000 ml Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 1000 pagine Tipo: Originale Tipo di cartuccia: Resa standard Tipo di inchiostro: Inchiostro a base di pigmento Colori di stampa: Nero Compatibilità marca: HP Quantità per scatola: 1 pz Condizioni ambientali Range di umidità di funzionamento: 10 - 90% Intervallo di temperatura: -40 - 60 °C Intervallo temperatura di funzionamento: 5 - 35 °C Umidità: 10 - 90% Dimensioni e peso Larghezza: 119 mm Profondità:
34,99 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

HP Cartuccia toner nero originale LaserJet 142A
36,00 €
45 prezzi
www.cartucceclick.it
Spedizione gratuita
HP Cartuccia originale inchiostro nero 302
18,00 €
7 prezzi
onbuy.com/it
Spedizione da 22,00 €
HP Cartuccia inchiostro nero originale Advantage 653
16,90 €
2 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
HP LaserJet Cartuccia Toner Nero Originale 135A
32,00 €
39 prezzi
www.cartucceclick.it
Spedizione gratuita
HP 4S6W7NE 937e cartuccia d'inchiostro originale magenta 1.650 copie
Spedizione da 4,90 €