CARTUCCIA ORIGINALE HP 62 C2P04AE ABE NERO BLACK HP OFFICEJET 5740,ENVY 5540

HP Cartuccia originale inchiostro nero 62

CARTUCCIA ORIGINALE HP 62 C2P04AE ABE NERO BLACK HP OFFICEJET 5740,ENVY 5540

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,07 €
EUR 17,07 / Unità
Spedizione gratuita

ORIGINALE CARTUCCIA HP62 NERO HP 62 C2P04AE - GARANZIA HP

24,60 €
Spedizione gratuita

CARTUCCIA HP 62 BLACK C2P04AE ~200pg HP ENVY 5500 / 5600 / 5700/7600 series

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,90 €
Spedizione gratuita

Cartuccia inkjet 62 HP nero C2P04AE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,69 €
Spedizione da 9,90 €

CARTUCCIA ORIGINALE HP C2P04AE NERO 62 200 PAGINE HP ENVY 5542 HP OFFICEJET 200

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,50 €
Spedizione gratuita

Hp 62 nero C2P04AE cartuccia originale per Hp Officejet 5740e All in One, 8040 E

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,62 €
Spedizione gratuita

HP C2P04AE cartuccia nero No. 62 Cartuccia stampante C2P04AE#UUS

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,95 €
Spedizione da 6,90 €

62 CARTUCCIA DI INCHIOSTRO ORIGINALE

34,18 €
Spedizione gratuita

Hp Cartuccia stampante Series 62 Nero C2P04AE 301

38,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
CARTUCCIA ORIGINALE HP 62 C2P04AE ABE NERO BLACK HP OFFICEJET 5740,ENVY 5540

Offerta più conveniente

Modello compatibile: Per HP ENVY 5642, Per HP OfficeJet 5744, Per HP OfficeJet 250 / Colore: Nero / Tipo: Autentico/originale / Marca compatibile: Per HP / Modello: HP 62 / Altezza: 115 mm / Tecnologia di stampa: A getto d'inchiostro / Larghezza: 113 mm
17,07 €
ebay.it

Scheda tecnica

Dettagli tecnici

Contenuto scatola Cartuccia

Dati logistici

Dimensioni del pallet (w x d x h) 1199,9 x 800,1 x 1176 mm (47.2 x 31.5 x 46.3")
Peso pallet 179,4 kg (395.4 lb)
Peso lordo della cassa principale (esterna) (imperiale) 3,32 kg (7.32 lb)
Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990
Dimensioni pallet (L x P x A) 1200 x 800 x 1176 mm
Peso del cartone principale 3,32 g
Quantità per cartone principale 60 pz
Peso del pallet 179,36 g
Numero di scatole per strato 8 pz
Numero di livelli per pallet 6 pz
Numero di cartoni per pallet 48 pz
Quantità per pallett 2880 pz

Caratteristiche speciali

HP GTIN (EAN/UPC) with options (301) 888182461938; (ABE) 888793376737; (UUQ) 888793376720; (UUS) 888793376713
HP GTIN (EAN/UPC) 888182461938, 888793376737, 888793376720, 888793376713

Dimensioni e peso

Peso 40 g
Altezza 115 mm
Profondità 37 mm
Larghezza 113 mm

Caratteristiche

Segmento HP Business, Aziendale
Paese di origine Irlanda, Malesia
Compatibilità marca HP
Resa in pagine dell'inchiostro a colori 200 pagine
Volume dell'inchiostro nero 4 ml
Quantità di cartucce di inchiostro nero 1
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità Le cartucce di inchiostro originali HP 62 funzionano con i seguenti dispositivi: HP Envy 5540, 5542, 5543, 5642, 5644, 7640 HP OfficeJet 200, 250, 5740, 5742, 5744
Tecnologia di stampa Stampa inkjet
Tipo di inchiostro nero Inchiostro a base di pigmento
Colori di stampa Nero
Tipo di cartuccia Resa standard
Tipo di inchiostro Inchiostro a base di pigmento
Tipo Originale

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 113 mm
Profondità imballo 37 mm
Altezza imballo 115 mm
Peso dell'imballo 50 g

Informazioni sul prodotto

In breve

• Efficienza di stampa: Fino a 200 pagine con un unico inchiostro.
• Facile da usare: Installazione semplice, compatibile con molti modelli HP.
• Eco-compatibile & affidabile: Riciclabile e prestazioni di lunga durata.

Prodotti simili

HP Cartuccia toner nero originale LaserJet 142A
36,00 €
44 prezzi
www.cartucceclick.it
Spedizione gratuita
HP Cartuccia originale inchiostro nero 302
18,00 €
6 prezzi
onbuy.com/it
Spedizione da 22,00 €
HP Cartuccia di inchiostro nero originale 937e EvoMore
76,00 €
17 prezzi
shop.tecnooffice.it
Spedizione da 6,89 €
HP Cartuccia di inchiostro ciano originale 937e EvoMore
49,70 €
14 prezzi
eweki.it
Spedizione da 7,95 €
HP 4S6W7NE 937e cartuccia d'inchiostro originale magenta 1.650 copie
Spedizione da 6,89 €