HP Cartuccia originale inchiostro giallo ad alta capacità 971XL

offerte usate a partire da

HP Cartuccia originale inchiostro giallo ad alta capacità 971XL

Prezzo totale più basso
24h
81,00 €
Spedizione gratuita

HP 971, Cartuccia d'Inchiostro Originale HP, Giallo (CN628AE)

Disponibilità immediata
88,00 €
Spedizione gratuita

HP 971, Cartuccia d'Inchiostro Originale HP, Giallo (CN628AE)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
96,36 €
Spedizione gratuita

HP 971, Cartuccia d'Inchiostro Originale HP, Giallo (CN628AE)

99,59 €
Spedizione gratuita

HP 971, Cartuccia d'Inchiostro Originale HP, Giallo (CN628AE)

102,00 €
Spedizione gratuita

HP 971, Cartuccia d'Inchiostro Originale HP, Giallo (CN628AE)

103,00 €
Spedizione gratuita

Cartuccia stampante HP 971XL (CN628AE) - Giallo Alta capacità

1-3 giorni lavorativi
112,50 €
Spedizione da 4,95 €

HP 971 XL Cartuccia d'inchiostro giallo Originale CN628AE

Disponibile in 1-3 giorni
113,64 €
Spedizione gratuita

Cartuccia Giallo Originale HP 971XL CN628AE - Inkjet per OfficeJet Pro

2-3 giorni lavorativi
122,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

HP Cartuccia toner nero originale LaserJet 142A
36,00 €
46 prezzi
www.cartucceclick.it
Spedizione gratuita
HP Cartuccia originale inchiostro nero 302
18,00 €
13 prezzi
onbuy.com/it
Spedizione da 22,00 €
HP LaserJet Cartuccia Toner Nero Originale 135A
32,00 €
44 prezzi
www.cartucceclick.it
Spedizione gratuita
HP 4S6W7NE 937e cartuccia d'inchiostro originale magenta 1.650 copie
Spedizione da 6,89 €
HP Cartuccia di inchiostro nero originale 937e EvoMore
72,10 €
25 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
HP Cartuccia originale inchiostro giallo ad alta capacità 971XL

Offerta più conveniente

Ideali per piccole e medie imprese che desiderano stampare documenti a colori di qualità professionale con cartucce che consentono di risparmiare tempo e possono essere facilmente riciclate.[1]Le cartucce di inchiostro giallo HP 971XL Officejet consentono di produrre quotidianamente documenti di qualità professionale a costi contenuti pertanto i gruppi lavorativi possono risparmiare tempo per la creazione di stampe uniformi e durevoli.Specifiche:Caratteristiche Tipo di inchiostro a colori: Inchiostro a base di pigmento Compatibilità: HP OfficeJet Pro X451 X476 X551 X576 Quantità per pacco: 1 pz Volume dell'inchiostro a colori: 83 ml Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 6600 pagine Tipo: Originale Tipo di cartuccia: Resa elevata (XL) Tipo di inchiostro: Inchiostro a base di pigmento Colori di stampa: Giallo Compatibilità marca: HP Paese di origine: Cina Condizioni ambientali Range di umidità di funzionamento: 10 - 90% Intervallo di temperatura: -40 - 60 °C Intervallo temperatura di
81,00 €
24h
PC Componentes IT