INK JET ORIGINALE HP 935XL CIANO

HP Cartuccia originale inchiostro ciano ad alta capacità 935XL

INK JET ORIGINALE HP 935XL CIANO

Prezzo totale più basso
4 giorni lavorativi
22,89 €
Spedizione da 6,89 €

Cartuccia stampante HP 935XL (C2P24AE) - Ciano Alta capacità

1-3 giorni lavorativi
25,50 €
Spedizione da 4,95 €

HP Cartuccia originale inchiostro ciano ad alta capacità 935XL

1-2 giorni
26,78 €
Spedizione da 8,00 €

ORIGINALE HP Cartuccia d'inchiostro ciano C2P24AE 935 XL 825 pagine

7 giorni lavorativi
28,37 €
Spedizione da 5,98 €

HP 935 XL Cartuccia d'inchiostro ciano Originale C2P24AE

Disponibile in 1-3 giorni
29,46 €
Spedizione da 4,90 €

Cartuccia Tinta HP 935XL Alta Capacità Cyan

>72h
30,10 €
Spedizione da 8,95 €

HP Cartuccia originale inchiostro ciano ad alta capacità 935XL

7 giorni lavorativi
30,96 €
Spedizione da 5,98 €

Hp Cart Ink Ciano N.935Xl Per Officejet Pro 6230/6830

7 giorni lavorativi
33,11 €
Spedizione da 5,98 €

HP 935 XL Cartuccia d'inchiostro ciano Originale C2P24AE

Disponibile in 1-3 giorni
33,29 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
INK JET ORIGINALE HP 935XL CIANO

Offerta più conveniente

Cartuccia originale inchiostro ciano ad alta capacità HP 935XL Compatilbità : HP Officejet 6820 e-All-in-One Printer - B6T06A Stampante HP OfficeJet Pro 6230 - E3E03A Office si Tipologia Cartuccia <td style="text-align:left;font-weight:bold;vertical-align:middle;padding:5px;border-bottom:1px
22,89 €
4 giorni lavorativi
shop.tecnooffice.it

Scheda tecnica

Dettagli tecnici

Contenuto scatola 1 cartuccia

Dati logistici

Dimensioni del pallet (w x d x h) 1199,9 x 800,1 x 1039,9 mm (47.2 x 31.5 x 40.9")
Peso pallet 181,2 kg (399.4 lb)
Peso lordo della cassa principale (esterna) (imperiale) 2,88 kg (6.34 lb)
Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990
Dimensioni pallet (L x P x A) 1200 x 800 x 1040 mm
Peso del cartone principale 2,88 g
Quantità per cartone principale 60 pz
Peso del pallet 181,17 g
Numero di scatole per strato 7 pz
Numero di livelli per pallet 8 pz
Numero di cartoni per pallet 56 pz
Quantità per pallett 3360 pz

Caratteristiche speciali

HP GTIN (EAN/UPC) with options (301) 888182031704; (BGX) 888182034613; (BGY) 888182034620
HP GTIN (EAN/UPC) 888182031704, 888182034613, 888182034620

Dimensioni e peso

Peso 30 g
Altezza 113,5 mm
Profondità 23 mm
Larghezza 106 mm

Condizioni ambientali

Intervallo temperatura di funzionamento 15 - 35 °C
Umidità 5 - 80%
Intervallo di temperatura 0 - 45 °C

Caratteristiche

Segmento HP Business, Aziendale
Paese di origine Cina, Repubblica Ceca, Irlanda, Malesia
Compatibilità marca HP
Resa in pagine dell'inchiostro a colori 825 pagine
Volume dell'inchiostro a colori 9,5 ml
Quantità di cartucce di inchiostro a colori 1
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità Le cartucce di inchiostro originali HP 935 funzionano con i seguenti dispositivi: HP OfficeJet 6820 HP OfficeJet Pro 6230
Tecnologia di stampa Stampa inkjet
Tipo di inchiostro a colori Inchiostro a base di pigmento
Colori di stampa Ciano
Tipo di cartuccia Resa elevata (XL)
Tipo Originale
Codice OEM C2P24AE

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 106 mm
Profondità imballo 23 mm
Altezza imballo 113,5 mm
Peso dell'imballo 40 g

Informazioni sul prodotto

In breve

• Qualità Superiore: Stampa colori vividi e neri profondi.
• Affidabilità: Funziona senza inceppamenti con stampanti compatibili.
• Facilità di Uso: Sostituzione semplice e veloce della cartuccia.

Prodotti simili

HP Cartuccia toner nero originale LaserJet 142A
36,00 €
46 prezzi
www.cartucceclick.it
Spedizione gratuita
HP Cartuccia originale inchiostro nero 302
18,00 €
6 prezzi
onbuy.com/it
Spedizione da 22,00 €
HP Cartuccia di inchiostro nero originale 937e EvoMore
72,10 €
18 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
HP 4S6W7NE 937e cartuccia d'inchiostro originale magenta 1.650 copie
Spedizione da 6,89 €
HP Cartuccia di inchiostro ciano originale 937e EvoMore
48,25 €
15 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €