Hp - C2p24ae

HP Cartuccia originale inchiostro ciano ad alta capacità 935XL

Hp - C2p24ae

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
25,99 €
Spedizione da 4,99 €

Hp - Cartuccia 935xl Ciano C2p24ae-ciano, Alta Capaità HP

3-10 giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione da 4,90 €

Cartuccia Originale HP C2P24A 935XL (Ciano 825 Pagine)

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,63 €
Spedizione da 8,00 €

C2P24AE 888182034613 HP 935 XL ciano Cartuccia d'inchiostro (C2P24AE)

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,00 €
Spedizione gratuita

Cartuccia d'inchiostro cyan autentica ad alta capacità HP 935XL per HP OfficeJet 6230/6820/6830 (C2P24AE)

4-6 giorni
117,99 €
Spedizione gratuita
Hp - C2p24ae

Offerta più conveniente

Le cartucce di inchiostro originali ad alta capacità HP sono progettate per produrre documenti uniformi a colori di qualità professionale a un costo per pagina inferiore rispetto alle stampanti laser.[1] Stampe durevoli[2] grazie alle cartucce appositamente progettate per essere utilizzate con le stampanti HP.Date visibilità alla vostra azienda con le cartucce d'inchiostro originali HP, in grado di offrire risultati estremamente affidabili. Le cartucce sono progettate appositamente per garantire risultati professionali e ridurre al minimo le stampe difettose.Aspettatevi il meglio per il vostro business grazie alle esclusive cartucce. Create documenti nitidi a colori che si asciugano velocemente, impermeabili e che dureranno a lungo grazie alle cartucce d'inchiostro pigmentato originali HP.[2]Maggior convenienza per stampe frequenti con le cartucce di inchiostro originali ad alta capacità HP singole[3], che garantiscono un minor costo per pagina rispetto alle stampanti laser a colori.[1
25,99 €
2-3 giorni
Comet IT

Scheda tecnica

Dettagli tecnici

Contenuto scatola 1 cartuccia

Dati logistici

Dimensioni del pallet (w x d x h) 1199,9 x 800,1 x 1039,9 mm (47.2 x 31.5 x 40.9")
Peso pallet 181,2 kg (399.4 lb)
Peso lordo della cassa principale (esterna) (imperiale) 2,88 kg (6.34 lb)
Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990
Dimensioni pallet (L x P x A) 1200 x 800 x 1040 mm
Peso del cartone principale 2,88 g
Quantità per cartone principale 60 pz
Peso del pallet 181,17 g
Numero di scatole per strato 7 pz
Numero di livelli per pallet 8 pz
Numero di cartoni per pallet 56 pz
Quantità per pallett 3360 pz

Caratteristiche speciali

HP GTIN (EAN/UPC) with options (301) 888182031704; (BGX) 888182034613; (BGY) 888182034620
HP GTIN (EAN/UPC) 888182031704, 888182034613, 888182034620

Dimensioni e peso

Peso 30 g
Altezza 113,5 mm
Profondità 23 mm
Larghezza 106 mm

Condizioni ambientali

Intervallo temperatura di funzionamento 15 - 35 °C
Umidità 5 - 80%
Intervallo di temperatura 0 - 45 °C

Caratteristiche

Segmento HP Business, Aziendale
Paese di origine Cina, Repubblica Ceca, Irlanda, Malesia
Compatibilità marca HP
Resa in pagine dell'inchiostro a colori 825 pagine
Volume dell'inchiostro a colori 9,5 ml
Quantità di cartucce di inchiostro a colori 1
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità Le cartucce di inchiostro originali HP 935 funzionano con i seguenti dispositivi: HP OfficeJet 6820 HP OfficeJet Pro 6230
Tecnologia di stampa Stampa inkjet
Tipo di inchiostro a colori Inchiostro a base di pigmento
Colori di stampa Ciano
Tipo di cartuccia Resa elevata (XL)
Tipo Originale
Codice OEM C2P24AE

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 106 mm
Profondità imballo 23 mm
Altezza imballo 113,5 mm
Peso dell'imballo 40 g

Informazioni sul prodotto

In breve

• Qualità Superiore: Stampa colori vividi e neri profondi.
• Affidabilità: Funziona senza inceppamenti con stampanti compatibili.
• Facilità di Uso: Sostituzione semplice e veloce della cartuccia.

Prodotti simili

HP Cartuccia toner nero originale LaserJet 142A
36,00 €
45 prezzi
www.cartucceclick.it
Spedizione gratuita
HP Cartuccia originale inchiostro nero 302
18,00 €
6 prezzi
onbuy.com/it
Spedizione da 22,00 €
HP Cartuccia di inchiostro nero originale 937e EvoMore
76,00 €
17 prezzi
shop.tecnooffice.it
Spedizione da 6,89 €
HP Cartuccia di inchiostro ciano originale 937e EvoMore
49,70 €
14 prezzi
eweki.it
Spedizione da 7,95 €
HP 4S6W7NE 937e cartuccia d'inchiostro originale magenta 1.650 copie
Spedizione da 6,89 €